Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Из выступления В. Ажажи, Директора Союза Уфо Центра





“Согласно отечественной и зарубежной статистике, подавляющее большинство близких контактов ведет к негативным последствиям. Это временное или постоянное изменение психического стереотипа контактера и его физическая или психическая ущербность — иногда реабилитируемая, иногда деградирующая, и даже с летальным исходом. Изменение психического стереотипа нередко проявляется в том, что люди становятся нетерпимыми, властными, диктуют безапелляционный прогноз будущего. Сюда относятся, к примеру, сообщения о «точной» дате наступления конца света. В 1988 году в психиатрических лечебницах г. Москвы число больных с т.н. «космическим диагнозом» составляло 5 %. После 1989 года, «урожайного» на контакты, оно составило 12 %. А сколько контактов скрываются! Перед нами угроза потери общества”.

Из выступления Н. Бондарчук на одной из конференций в МЦР

“Сейчас не надо никого убеждать в том, что есть некая связь, некий контакт с Высшим. Надо другое. Надо размежеваться с теми, кто, принимая некоторые связи, продуцирует в наш мир искаженное восприятие истины.

Как-то я сама принялась за исследование книги «Каллагия» и теперь могу утверждать: это противоположный лагерь.

Противоположный! Носитель его идей Александр Наумкин, действительно, сейчас трансмутирует свой организм, напитывая его разрушительными ядами, проповедует мясную пищу, курение, выступает против нашего Учителя и, надо сказать, привлекает на свою сторону немалое количество людей. Рядом с ним можно поставить и некоторых других авторов. Давайте разберемся вместе. Это очень сложно, очень трудно. Ведь это тоже небесный диктант. Но из каких слоев и что он несет? Давайте вместе поставим этот вопрос и поймем вполне определенно, что контакты бывают разного рода”.

Date: 2015-05-09; view: 389; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию