Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Время выступления. A. Команды: Максимум две минуты, 30 секунд(2:30)





 

A. Команды: Максимум две минуты, 30 секунд(2:30)

B. Двойки: Максимум одна минута, 30 секунд (1:30)

 

5. Музыка/Выход на площадку

1. Музыкальное сопровождение и текст песен (включая иноязычный) должны соответствовать моральным нормам общества и соответствовать возрастной группе спортсменов.

 

2. Отсчет времени начинается с первого постановочного движения или с первых звуков музыкального сопровождения и заканчивается аналогично.

 

3. Если команда превышает лимит времени на выступление, каждое нарушение влечет за собой штрафные санкции: по одному баллу от каждого судейского листа снимаются за превышение временного лимита на 5-10 секунд и по три балла за превышение на 11 секунд и более.

 

4. Так как штрафы за превышение временного лимита достаточно велики, командам рекомендуется иметь запас по времени, чтобы учесть возможность различного воспроизведения фонограмм звуковым оборудованием.

 

5. Каждая команда должна иметь представителя (тренера), который будет непосредственно предоставлять фонограмму звукооператору и контролировать правильный запуск и остановку (ки) музыкального сопровождения.

 

6. Фонограммы должны быть предоставлены в CD-формате. Также СЧСЧР рекомендует иметь при себе дубликат фонограммы в формате MP3 на случай проблем с воспроизведением CD.

 

7. С целью поддержания запланированного темпа соревнования, у команд подразумевается ограниченное количество времени на выход и уход с площадки. Постановочные выходы и уходы не разрешаются.

 

 

СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ:

Главный судья: по назначению

Судьи аттестованные и имеющие международную лицензию арбитры СЧСЧР

 

НАГРАЖДЕНИЕ

В соревнованиях по всем номинациям, участники, занявшие 1-3 места(соло, дуэты), получают диплом и медаль, участники, занявшие 4-6 места получают диплом, кубки за 1,2,3 место (малая группа, формейшен).

Награждение проводится в день ПРОВЕДЕНИЯ.

*Среди всех участвующих команд и клубов будут определены обладатели Гран-При

Всем трем лауреатам ГРАН-ПРИ будут вручены БОЛЬШИЕ ТРОФЕИ.

 

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

г. Москва, Дворец Культуры «Капотня»

Тлф. 8 (495) 355-19-38

Адрес::Капотня, 2-й квартал, д.20А схема проезда на http://www.dk-kapotnja.ru/kontaktnye-dannye.html

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС для сопровождающих

  • 400 рублей на каждый день (позволяет находиться в месте проведения в течение всего дня)
  • Билет – 600 рублей (для тех, кто не является благотворителем)

Примечание: Внося благотворительный взнос на развитие современного танца и хореографии, Вы получаете право прохода на мероприятие. Все средства, полученные по этой программе идут на поддержку развития культуры и спорта.

Благотворительное пожертвование на ФОТО И ВИДЕОСЪЕМКУ

Права на фото и видеосъемку принадлежат Организаторам. Участники высылая заявку соглашаются с передачей прав на фото и видеосъемку Организаторам. Частные фото и видео съемка может проводиться только по специальному разрешению. Взнос 300 рублей на каждый день

ПОРЯДОК РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ УЧАСТИЯ

 

Обязательна предварительная регистрация. Предварительную регистрацию участников проводит руководитель или представитель команды. Заявку на участие необходимо провести в режиме он-лайн на сайте http://www.ortodance.ru/register до 24 часов 21 сентября 2014 г.

После указанного срока заявки могут быть приняты только при условии двукратного увеличения взноса.
При регистрации в день проведения мероприятия выплачивается тройной взнос!
Основная регистрация, внесение взносов и выдача стартовых номеров будет проводиться на мероприятии.

Глава счетной комиссии Валерия Одинцова [email protected]

Внимание РУКОВОДИТЕЛЕЙ И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОМАНД:

а) подойдите к регистрации ответственно. Не путайте организаторов и не запутайтесь сами. Лучше решите все вопросы заранее по телефону или электронной почте. Внесение изменений (добавление или замена исполнителей) в регистрации у солистов и дуэтов после окончания срока регистрации означает двукратное увеличение взноса. То же самое касается добавление номеров у командных номинаций. Изменение состава участников в групповых номерах допускается.

б) коллектив от 3 до 12 человек получает право для прохода без взноса (включая руководителя) на 2-х человек – !!!руководитель + тренер (педагог)

с) коллектив от 13 до 24 человек получает право для прохода без взноса (включая руководителей) на 3-х человек

в) коллектив от 25 и более человек получает право для прохода без взноса (включая руководителей) на 4-х человек

с) коллектив от 50 и более человек получает право для прохода без взноса (включая руководителей) на 5-ть человек

 

 

ВНИМАНИЕ!!!!

Date: 2015-05-09; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию