Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стабилизаторы





Дидактическая единица 1(3.2.4). Работа с литературой по теме «Стабилизаторы». Основные параметры стабилизаторов. Виды стабилизаторов: параметрические, компенсационные. Особенности схемотехнического построения стабилизаторов и практического использования.

Инверторы

Дидактическая единица 1 (3.3.1). Инверторы. Классификация инверторов. Инверторы, ведомые сетью: схемное решение, временные диаграммы работы для различных углов управления тиристорами, понятие о рекуперации. Коммутация тиристоров. Автономные инверторы (АИ): инверторы тока (АИТ), инверторы напряжения (АИН). Особенности схемного решения. Применение инверторов. Дидактическая единица 2 (3.3.4). Работа с литературой по теме «Инверторы». Разработать функциональную схему автономного однофазного инвертора напряжения, используя в качестве ключей тиристоры с цепями принудительной коммутации.

Раздел 4 ЭЛЕКТРОННЫЕ УСИЛИТЕЛИ

Усилители переменного сигнала

Дидактическая единица 1 (4.1.1). Принцип работы однокаскадного усилителя переменного сигнала на биполярном транзисторе. Электрические показатели и характеристики усилителя. Режимы работы однокаскадного усилителя (классы усиления) – А, В, АВ, С, D. Графо-аналитический расчет однокаскадного усилителя на БТ. Дидактическая единица 2 (4.1.2). Расчёт однокаскадного усилителя на БТ по переменному и постоянному токам. Дидактическая единица 3 (4.1.4). Работа с литературой по теме «Электронные усилители на транзисторах», выполнение расчёта однокаскадного усилителя для заданного БТ.

Усилители мощности

Дидактическая единица 1 (4.2.1). Оконечные каскады усилителя – усилители мощности (УМ). Основные электрические параметры УМ. Одно и двухтактные УМ. Особенности схемного решения и применения.

Date: 2015-05-09; view: 428; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию