Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выпуск 4. Декабрь 2004 г





Картина «За друга своя» на передней стороне обложки - творчество Радомира (Сёмочкина Валерия Валентиновича), г. Пермь.

Образ Бога Индры на задней стороне обложки - творчество Светозара (Сёмочкина Владимира Валерьевича), г. Пермь,

тел. дом: (3422) 133-249, мастерская:: (3422) 260-283, сайт: www.semochkiny.narod.ru

Вёрстка, дизайн - творчество Орловой Татьяны Викторовны, г. Краснодар.

Тираж 999 экз.


[1] Расея - от слов: "Ра", т.е. Сияние Истины Всевышнего; "Се", т.е. "это" и местоимения "Я". Дословно: "Я Есмь Сияние Истины Всевышнего " - одно из древних названий России, хотя даже в нём видны два слова: "РОСт" и "СИЯние", т.е. Держава, увеличивающая Свет на Земле.

[2] Древнее Славяно-Арийское название нашей Земли - "Мидгардъ ", что означает Срединная Земля или Средин­ный Град.

[3] Яpила -одно из древних имён Солнца.

[4] Трисветлый - излучающий свет одновременно в трёх мирах: в Нави (в мире душ умерших Предков), в Яви (в материальном мире) ив Прави (духовном мире Всевышнего Прародителя, Богов и Предков Славян и Ариев).

[5] Божичи - дети Божьи, Сварожичи - внуки Вышнего Бога Сварога - древние самоназвания Славян и Ариев.

[6] А. В. Трехлебов. «Кощуны Финиста». Москва, 2001 г., стр. 4.

[7] Гой - Славянин, Арий, обретающий святость в мирской жизни, преодолевая все её искушения.

 

[8] В конце 20-х годов прошлого столетия болшевики, желая раздро­бить Великую Россию, незаконно на­звали Казакстан (Стан Казаков) -Казахстаном. Это переименование дало им возможность создать отдель­ную республику, вышедшую из соста­ва России.

[9] О Копном Праве читайте в пуб­ликациях Светомира Тройко и Веда-гора Трехлебова в журнале № 1.

 

[10] Современное название Венеи - Европа.

[11] Эра, фаллос, уд - во многих древних языках означали мужской детородный орган. (Отсюда производ­ные: эрос, эротика, эрекция. Прим. ред.) Поэтому "новая эра" - понятие, означающее летоисчисление со дня обряда обрезания фаллоса нового бога. (Так и есть. Ведь во всём западном христианском мире Новый год следует за Рождеством на восьмой день, в соответствии с правилами обряда обрезания, что подтверждается Библией. А Славяне всегда отмечали другой Праздник - пели Колядки, и колядовали во славу Бога Коляды ещё за долго до "новых эр". И странно слышать, когда говорят, что Колядки на Руси звучат во славу Христа, ведь тогда они назывались бы "христятки". Прим. ред.)

[12] Кстати, слова грек и грех в древнерусском языке означали одно и то же. Так называли вероотступников, нарушителей Заповедей Богов и Предков, а так же вырожденцев, погрязших в кровосмешении.

[13] Смотри статью "Даарийский Круголет Числобога" в журнале № 1. Прим. ред

[14] Небеса - духовная сфера, недостижимая для бесов, т.е. небеса - это то место, где нет бесов. Кстати, небо - это то место, где нет Бога.

 

[15] Об этом подробней читайте в журнале № 3, стр. 7-11.

[16] Ре - возврат, отсюда революция - это движение эволюции вспять, т.е. революция и деградация - это синонимы.

 

[17] Беспутство - путь, который указан бесами.

[18] См. статью "Мы вымираем" в журнале № 2, стр. 36-39. Прим. ред.

[19] Копа - собрание сходатаев для принятия решений по упорядочиванию общинной жизнедеятельности. Прим. ред.

[20] Чужеземцы - существа Пекельных миров, прибывшие на нашу планету с чужих Земель (планет) - инопланетяне с психологией захватчиков.

[21] Ученик последователей Шри Кришны (Бога Крышеня), достиг­ших святости. Перевод с санскрита.

Date: 2015-04-23; view: 507; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию