Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Линия Б6-ЛКС





В поточную линию для короткорезанных изделий (рис.10) входит шнековый пресс 1, снабженный двумя прессовыми головками и матрицами, которые рассчитаны на выпрессовывание тестовых лент шириной 600 мм. Ленты поступают на две штамповочные машины, оборудованные специальными формами, для изготовле­ния различных фигурных изделий.

Штампованные изделия направляются в виброподсушиватель 2 для интенсивной обдувки. При прессовании короткорезанных изделий они также поступают в виброподсушиватель, а в даль­нейшем производственный поток различий не имеет. С подсушивателя изделия наклонным элеватором подаются в камеру пред­варительной сушки 3, где они равномерно распределяются на нейлоновую сетчатую ленту. В камере расположены одна над другой девять таких лент.

После предварительной подсушки изделия с нижней ленты другим наклонным элеватором направляются на верхний ярус камеры окончательной сушки 4. В этой камере расположено 11 нейлоновых лент. Высушенные изделия из сушилки при помощи третьего наклонного элеватора и передвижного транспортера по­даются поочередно в накопитель-стабилизатор 5. Он состоит из восьми бункеров емкостью по 4 м3, каркаса, площадки для обслу­живания, загрузочного передвижного транспортера (вверху) и двух разгрузочных транспортеров.

Бункера выполнены в форме параллелепипеда в верхней части и усеченной пирамиды - в нижней. В линии смонтированы две упаковочные установки, каждая из которых имеет четыре фасовоч­ных автомата. Одна из установок упаковывает изделия в коробки, другая - в целлофановые пакеты.

Поточная линия Б6-ЛМГ отличается от линии Б6-ЛМВ произ­водительностью, которая в линии ЛМГ доведена до 24 т/сут в ре­зультате применения более мощного пресса.

В линиях Б6-ЛМВ, Б6-ЛКС и Б6-ЛМГ установлены двухшнековые макаронные прессы. В линии ЛКС пресс снабжен круг­лыми матрицами, а в линиях ЛМВ и ЛМГ - прямоугольными (тубусными).

 

Рис.10 Схема автоматической линии Б6-ЛКС для производства коротких изделий

 

1 - шнековый пресс, 2 - виброподсушиватель, 3 - камера предварительной сушки, 4 - ка­мера окончательной сушки; 5 - накопитель-стабилизатор, 6 - упаковочный автомат

 

Date: 2015-05-09; view: 2526; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию