Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к специализированному оборудованию





Рабочие места студентов в компьютерных классах (аудитории 25 и 102)

оснащены оборудованием не ниже: Celeron (R) D CPU 3,46 G Hr, / 0,99 Гб/ 039/ Video-32 Mб / Sound card – 16 bit / Headphones / HDD 80 Гб /CD-ROM-48x / Network adapter – 10/100/Мбс /SVGA-«17».

Во время самостоятельной работы каждый студент обеспечен рабочим местом в компьютерном классе с выходом в Интернет. Компьютерные классы обеспечены необходимым комплектом лицензионного программного обеспечения (программы: «ИСОратник», БИГ – МАСТЕР ПРОФИ, «БЭСТ – 5»).

 

Методические рекомендации

По организации самостоятельной работы студентов

 

Самостоятельная работа студентов над курсом включает: изучение основной и дополнительной литературы, составление конспекта к лабораторным занятиям и отчета по лабораторным работам, подготовку к сдаче лабораторных работ и коллоквиумов согласно модульно-рейтинговой системе, подготовку к итоговой аттестации (зачету, экзамену).

Самостоятельная работа студентов по подготовке к лабораторным занятиям проводится в физических лабораториях № 13, 13а,26,111,112 во время отсутствия занятий под руководством инженера и в читальном зале библиотеки РГУ имени С.А. Есенина. Режим работы читального зала: понедельник – пятница: 9.00 – 19.00; суббота: 9.00 – 17. 00; воскресенье – выходной; последняя пятница месяца – санитарный день.

Все издания, указанные в списке рекомендуемой литературы, имеются в фонде библиотеки РГУ имени С.А. Есенина. Издания, указанные в перечне основной литературы, должны быть проработаны студентами полностью.

Консультации и ответы на вопросы, возникающие при выполнении самостоятельной работы, студенты получают у преподавателя в установленные часы консультаций, предусмотренные расписанием. Расписание консультаций и контактная информация преподавателя, сообщаются студентам на первом занятии по курсу.

Date: 2015-05-09; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию