Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VII.Система управления и контроля. Контроль за реализацией подпрограммы осуществляет администрация муниципального района «Печора», являющаяся заказчиком подпрограммы





Контроль за реализацией подпрограммы осуществляет администрация муниципального района «Печора», являющаяся заказчиком подпрограммы.

Управление культуры, физкультуры, спорта и туризма МР «Печора» осуществляет мониторинг хода реализации подпрограммы, формирует в установленном порядке сводный отчет о реализации подпрограммы и представляет отчеты в соответствии с постановлением администрации МР «Печора» от 14.05.2010 г. №802 «О долгосрочных муниципальных целевых программах МО МР «Печора».

Муниципальные учреждения культуры, являющиеся ответственными за исполнение мероприятий подпрограммы, организуют реализацию мероприятий и представляют информацию о выполнении мероприятий подпрограммы Управлению культуры, ФСиТ.

__________________________________


Приложение 4

 

ПАСПОРТ ПОДПРОГРАММЫ 4

«Развитие физической культуры и спорта

в муниципальном районе «Печора» (2013-2015 гг.)»

Наименование подпрограммы «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном районе «Печора»(2012-2015 гг.)»
Основание для разработки подпрограммы Федеральная целевая программа «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы», Постановление администрации МР «Печора» от 18.12.2012 г. № 2340
Заказчик подпрограммы Администрация муниципального района «Печора»
Разработчик подпрограммы Управление культуры, физкультуры, спорта и туризма муниципального района «Печора».
Куратор подпрограммы Администрация муниципального района «Печора»
Исполнители подпрограммы Администрация МР «Печора» Управление культуры, физкультуры, спорта и туризма муниципального района «Печора»
Цель подпрограммы Создание благоприятных условий для развития массовой физической культуры и профессионального спорта на территории МР «Печора»
Задачи подпрограммы 1. Координация и проведение на территории муниципального района «Печора» единой политики в сфере физической культуры и спорта. 2. Последовательное выполнение стратегии и тактики развития физической культуры в МР «Печора», концентрация бюджетных средств на приоритетных направлениях в сфере физической культуры и спорта. 3. Совершенствование нормативно-правового и информационного обеспечения в сфере физической культуры и спорта. 4. Совершенствование структуры управления и форм организации физкультурной и спортивной работы. 5. Организация и проведение смотров–конкурсов физкультурной и спортивной направленности. 6. Организация и проведение физкультурных и спортивно-массовых мероприятий. 7. Повышение уровня подготовки спортсменов. 8. Развитие адаптивного спорта. 9. Развитие материально-технической базы. 10. Пропаганда здорового образа жизни, массового и профессионального спорта среди населения МР «Печора». 11. Вовлечение в активные занятия физической культурой и спортом различных возрастных и социальных категорий населения и укрепление их здоровья. 12. Увеличение численности населения, систематически занимающегося физической культурой и спортом.
Сроки реализации подпрограммы 2013-2015 годы
Объем и источники финансирования подпрограммы Всего – 5855,4 тысяч рублей, из них: Бюджет МР «Печора» - 5855,4 тыс. рублей Республиканский бюджет РК – 0 Прочие привлеченные средства – 0 В том числе: 2013 год: Всего – 1855,0 тыс. рублей в том числе Бюджет МР «Печора» - 1855,0 тыс. рублей Республиканский бюджет РК – 0 Прочие привлеченные средства – 0 2014 год: Всего – 1951,4 тыс. рублей Бюджет МР «Печора» -1951,4 тыс. рублей Республиканский бюджет РК – 0 Прочие привлеченные средства – 0 2015 год: Всего – 2049,0 тыс. рублей Бюджет МР «Печора» - 2049,0 тыс. рублей Республиканский бюджет РК – 0 Прочие привлеченные средства – 0
Целевые индикаторы подпрограммы - удельный вес населения муниципального района «Печора» систематически занимающегося физической культурой и спортом; - количество проведенных спортивных и физкультурно-массовых мероприятий на территории МР «Печора»; - количество человек, принимающих участие в спортивных и физкультурно-массовых мероприятиях на территории МР «Печора».

Date: 2015-05-09; view: 419; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию