Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пояснительная записка. Методические указания по проведению практических занятий по курсу Электроника составлены на основании государственных требований к минимуму





Методические указания по проведению практических занятий по курсу "Электроника" составлены на основании государственных требований к минимуму содержания и уровню подготовки бакалавра по направлению 210700 – «Инфокоммуникационные технологии и системы связи».

Практические занятия студентов является неотъемлемой частью учебного процесса и входит в аудиторную учебную нагрузку студентов.

Согласно учебному плану направления на практические занятия запланировано 16 часов аудиторных занятий.

Продолжительность каждой работы рассчитана на два или четыре часа аудиторных занятий. За это время студенты должны выполнить все необходимые расчеты, оформить по проведенной работе отчет и защитить его.

При выполнении работы студенты приобретают навыки проводить практические расчеты электронных схем, учатся пользоваться специальной и справочной литературой.

Руководство содержит описания практических занятий, в которых приведены цели занятий, порядок выполнения, порядок оформлении отчета, перечень литературы. В каждой работе имеется раздел самостоятельной подготовки студентов к занятиям в аудитории.

Для студентов заочной формы обучения тема практических занятий выбирается по усмотрению ведущего преподавателя.

Каждый студент (бригада) выполняет работу своего варианта. Номер варианта выбирается согласно списку в журнале группы.

Табл. 1. Наименование практических занятий.

№ темы Наименование практических занятий Колич. часов по учебному плану
  Характеристики и параметры полупроводниковых диодов  
  Характеристики и параметры биполярного транзистора  
  Характеристики и параметры полевого транзистора с управляющим p-n-переходом  
  Статический режим работы биполярного транзистора  
  Логические элементы цифровых микросхем  
  Всего  

 

Date: 2015-05-09; view: 373; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию