Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соблюдение Кодекса





Сотрудники Партнерства обязаны соблюдать нормы и правила настоящего Кодекса.

Соблюдение этических норм - один из критериев индиви­дуальной оценки сотрудников.

Если у сотрудника есть вопросы относительно правильно­сти поведения в ситуациях, регламентируемых данным Кодексом, или появились обоснованные подозрения в том, что кто-либо нарушает этические стандарты Партнерства, он дол­жен обратиться в одну из следующих инстанций:

• К своему непосредственному руководителю

• К Директору по персоналу и оргвопросам: тел. 513-4391, внутр. 207

• К Начальнику службы безопасности: тел. 516-0719, внутр. 113

• В Этическую комиссию Партнерства:

- направив письменное сообщение по адресу: 141079, Московская обл.,.Королев, ул.Пионерская, д.1

- направив сообщение на специальный корпоративный электронный почтовый ящик, находящийся по адресу: согр[email protected]

Сотрудник имеет право на сохранение анонимности своего устного или письменного обращения.

Высшим органом Партнерства, принимающим решения относительно соблюдения этических стандартов, является Этическая комиссия. Председатель комиссии - Генеральный директор НП, заместитель председателя - Исполнительный директор НП.

Этическая комиссия формируется Генеральным дирек­тором НП. Комиссия решает принципиальные этические проблемы в масштабах Партнерства, а также разбирает случаи этических нарушений и этических конфликтов, ко­торые не могут быть разрешены руководителями подраз­делений. Дирекцией по персоналу и оргвопросам, Служ­бой безопасности.

Комиссия выносит этические суждения и рекомендации, которые направляются руководителям соответствующих по­дразделений.

Работу по соблюдению этических норм координирует Ди­ректор по персоналу и оргвопросам.

Никто из сотрудников НП не может преследоваться или наказываться за стремление соблюдать этические стандарты Партнерства и за обоснованные требования о соблюдении этих стандартов другими сотрудниками.

Date: 2015-05-09; view: 398; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию