Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А.3. Допуск спортсменов к соревнованиям





А.3.1. Комиссия по допуску (мандатная комиссия). Допуск спортсменов к соревнованиям осуществляет комиссия в следующем составе: Главный судья, заместитель Главного судьи, Главный секретарь, врач соревнований, представитель организации, проводящей соревнования.

 

А.3.2. Требования к документам. Документы, необходимые для представления в мандатную комиссию соревнований, и обязательные для всех спортсменов, принимающих участие в соревнованиях:

А.3.3. Документ, удостоверяющий личность спортсмена и подтверждающий его (ее) гражданство – паспорт гражданина РФ. Для проверки гражданства, регистрации и даты рождения для юношей и девушек до 14 лет – свидетельство о рождении, справку с места учебы с фотографией, заверенную печатью учебного заведения, или справку с места жительства, заверенную печатью ЖЭКа. В соответствии с правилами, на территории России каждый спортсмен, участвующий в официальных спортивных соревнованиях обязан иметь классификационную книжку спортсмена.

А.3.4. Классификационная книжка представляется для проверки принадлежности спортсмена к ФСО и ведомству и подтверждения спортивной квалификации.

А.3.5. Заявки на участие в соревнованиях, порядок их представления и форма, определяются положением о соревнованиях.

А.3.6. Заявка на участие в российских соревнованиях представляется для проверки прохождения спортсменами медицинской диспансеризации, их принадлежности к ФСО и ведомству, спортивной квалификации, заверяется врачебно-физкультурным диспансером, руководителем региональных органов исполнительной власти в сфере физической культуры и спорта и регионального отделения Общероссийской федерации. Заявка остается в организации, проводящей соревнования.

А.3.7. Полис обязательного медицинского страхования (на случай госпитализации). Страховой полис от несчастного случая. (За исключением военнослужащих и служащих Вооруженных Сил и МВД).

А.3.8. Система электронной регистрации на российских соревнованиях. Разрешается проходить мандатную комиссию в следующем порядке:

· Отправить проводящей организации, и в Исполком Общероссийской федерации копию заявки команды с печатью и подписью;

· Отправить карточки участников в электронном виде;

· Оплатить стартовый взнос переводом на расчетный счет ВФГС;

· Привезти на соревнования оригинал заявки и сдать в секретариат.

А.3.9.Любой участник соревнований, проводимых на территории РФ (за исключением международных турниров) должен быть гражданином РФ. В отдельных случаях спортсмен может быть допущен по разрешению на временное проживание или виду на жительство РФ, что определяется положением о соревнованиях. Допуск на соревнования зарубежных спортсменов определяется Положением, по письменному разрешению Всероссийской федерации гиревого спорта.

А.3.10. С портсмен может сменить территориальную принадлежность и/или спортивное общество/ведомство и выступать как представитель другой территории и/или спортивного общества/ведомства при уловии официального разрешения комиссии по переходам Общероссийской федерации, о чем делается запись в классификационной книжке спортсмена.

А.3.11.Параллельный зачет результатов, смена территориальной и ведомственной принадлежности определяется Положением комиссии по переходам Общероссийской федерации.

А.3.12.Во всех спорах, возникающих в ходе чемпионатов и первенств России, других официальных всероссийских соревнований, итоговое решение остается за Общероссийской федерацией.

Date: 2015-05-09; view: 703; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию