Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Экстрасенсорика: дар или навык?





 

В данной теме я постараюсь изложить свою точку зрения на вопрос об экстрасенсорике. Она может совпадать с вашей, а может и не совпадать.

Согласно магической модели мира, человек является существом, которое эволюционирует. Человек - не только мясо с костями, но еще и информация.

Подобная эволюция подразумевает в себе наработку индивидуальной личности, которая в определенный момент может существовать автономно.

Весь мир - информация. От этой информации человеческий мозг экранирован костями черепа, мозговыми тканями и жидкостями. Подобная экранировка дает возможность не раствориться в этом информационном потоке и не потерять личность. По достижению индивидуальности мозг может быть разэкранирован, что приводит к способности воспринимать информацию напрямую мозгом, минуя органы чувств. Это и есть экстрасенсорика.

Однако понятие индивидуальности у людей далеко от настоящего смысла этого слова…

Люди под индивидуальностью понимают, как правило, способность выделяться из толпы, однако Маги этим словом называют определенное сознание, при котором начинают терять силу стадные инстинкты и которое понемногу превращается в определенную клеточку единого мозга планеты.

Согласно этой модели, человек проживает множество жизней, нарабатывая эту индивидуальность. Сначала он учится работать телом (каста «рабочих»), затем нарабатывает навыки коммуникации с другими людьми (каста «купцов»), после чего учится управлять другими людьми (каста «воинов»). И только потом он превращается в индивидуума, который приходит к самостоятельному мышлению иного порядка (каста «магов»).

На мышление Мага воздействует системное мышление планеты, что дает ему способность это мышление чувствовать. В этот момент начинается разэкранировка мозга и появляется сверхчувствительность…

При этом надо понимать, что подобная эволюция может занимать сколь угодно много воплощений. Как говорится, кто не работает - тот не ест (сидит на прежнем уровне, в прежней касте)…

Почему сверхчувствительность появляется только в касте «магов»? Потому что до этого личность человека еще слишком простая, и он не может воспринимать информационные процессы адекватно. Более того, подобная информация поступает не в зоны мозга, отвечающие за поведение человека, а в срединные зоны, отвечающие за состояние организма.

Известны случаи, когда «третий глаз» открывался от черепно-мозговой травмы. Девяносто девять процентов таких случаев в данный момент изучаются в психиатрических больницах. То есть тут говорится о некой способности удерживать своим сознанием эту информацию.

Вот почему вы видите некоторых экстрасенсов, которые во время испытания плачут и кричат, так как они буквально все вокруг ощущают на себе. Таким образом, должна быть некая готовность личности воспринимать поступающую информацию адекватно…

В данный момент магической литературы много, и среди всей этой грязи можно случайно нарваться на настоящие знания. Известен случай, когда три студента нашли какую-то книгу по вызыванию духов.

Они решили провести ритуал и вызвать какого-то демона. К их несчастью, у них это получилось. Из этих троих выжил только один, и то он сейчас в психушке.

Чем более сложна личность, тем более сложные процессы эта личность может удержать. Поэтому экстрасенсом может стать далеко не каждый, а только тот, кто готов к этому эволюционно, то есть личность, прошедшая путь человека и готовая стать Магом.

Однако на фоне тех, кто эти навыки нарабатывает, есть те, которые имеют их от рождения, либо при стрессе, при клинической смерти или еще как-то получают эти способности… Это называют даром, но это не так.

Выше говорилось, что человек постоянно перерождается. И если вы встречаете того, кто этим обладает «на халяву», то это означает, что он эти навыки нарабатывал в прошлых воплощениях. В момент клинической смерти идет перезапись информации из подсознания (прошлые воплощения) в сознание (текущая личность). Если это сознание возвращается в тело, то оно уже другое, измененное.

Недавно показывали по каналу «Вести» фильм, где один человек после клинической смерти выучил с легкостью 106 языков, другой после двадцатиминутной комы стал моментально играть на музыкальных инструментах и мог воспроизвести любую мелодию, не зная нот.

Да и потом, почти каждый переживший клиническую смерть возвращается сюда уже немножко другим.

Во время стресса подобная перезапись тоже возможна.

Поэтому, друзья, это не дар, это навык.

«На халяву» еще никому не давали Силу.

 

Date: 2015-05-09; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию