Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На 2015 год

Положение

О краевых соревнованиях по гиревому спорту

на 2015 год

 

(код вида спорта: 0650001411Я)

 

 

I. Общие положения

 

 

Краевые соревнования по гиревому спорту (далее – соревнования) проводятся на основании календарного плана официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Красноярского края на 2015 год, утвержденного приказом министерства спорта Красноярского края от 24.12.2014 № 430 п, на основании приказа министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края от 23.12.2013 № 416 п о государственной аккредитации Красноярской региональной спортивной общественной организации «Федерация гиревого спорта» и наделением ее статусом региональной спортивной федерации, в соответствии с правилами по виду спорта «гиревой спорт», утвержденными приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 12.04.2010 № 326.

Соревнования проводятся с целью развития и популяризации гиревого спорта в Красноярском крае.

В ходе соревнований решаются основные задачи:

– выполнение разрядных нормативов и требований;

– комплектование сборной команды Красноярского края для участия в соревнованиях межрегионального уровня;

– массовое привлечение молодежи к занятиям гиревым спортом.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования и основанием для командирования участников, представителей, тренеров, судей.

 

 

II. Руководство проведением

 

Общее руководство проведением соревнований осуществляет Красноярская региональная спортивная общественная организация «Федерация гиревого спорта» (далее - федерация).

Министерство спорта Красноярского края осуществляет контроль за проведением соревнований согласно спортивной программе.

Непосредственная ответственность за проведение соревнований возлагается на краевое государственное автономное учреждение «Центр спортивной подготовки» (далее – КГАУ «ЦСП») и главную судейскую коллегию (далее - ГСК), утвержденную федерацией и КГАУ «ЦСП».

Главный судья – Селеговский С.В., судья 3 категории, г. Красноярск;

Главный секретарь – Петроченко В.М., судья 3 категории, п.г.т. Балахта, Балахтинский район Красноярского края.

 

 

III. Обеспечение безопасности участников и зрителей

 

 

Места проведения соревнований должны отвечать требованиям соответствующих нормативных правовых актов, на территории Российской Федерации по обеспечению общественного порядка и безопасности участников и зрителей. Соревнования не проводятся без медицинского обеспечения.

Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинала) о страховании: от несчастных случаев, который предоставляется в мандатную комиссию. Страхование участников может производиться за счет бюджетных, внебюджетных средств, в соответствии с действующим законодательством Российской федерации и субъектов Российской Федерации.

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Классификация и основные характеристики вакуумных насосов

Date: 2015-05-09; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию