Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Понятия и термины





ПОЛОЖЕНИЕ

о спортивных соревнованиях по виду спорта «спортивный туризм»

В Республике Адыгея на 2015 год

 

(номер-код вида спорта: 0840005411Я)

 

 

 

г. Майкоп

2015 г.

 

 

ПОНЯТИЯ И ТЕРМИНЫ

 

В настоящем Положении используются следующие понятия и термины:

 

«Комитет Республики Адыгея по физической культуре и спорту» - государственный орган развития физической культуры и спорта на территории Республики Адыгея, осуществляющий процедуру государственной аккредитации для последующей организации спортивных соревнований и оказывающий различные виды поддержки (информационная, методическая, финансовая и пр.) Организаторам спортивных соревнований.

 

«Региональная общественная молодёжная организация «Федерация спортивного туризма Республики Адыгея» - организация с правом юридического лица, прошедшая процедуру государственной аккредитации и являющаяся региональным отделением Федерации спортивного туризма Российской Федерации в Республике Адыгея.

 

«Организатор спортивного соревнования» - физическое или юридическое лицо или лица, обладающее правами на организацию и проведение спортивного соревнования.

 

«Спортивный туризм» - вид спорта, включённый во «Всероссийский реестр видов спорта» с кодировкой 0840005411Я.

 

«Правила соревнований по спортивному туризму» - документ, утвержденный Приказом Министерства спорта РФ № 571 от 22.07.2013 г. и на основании которого проводятся все официальные соревнования по виду спорта «спортивный туризм» на территории Республики Адыгея.

 

«Регламент проведения соревнований по группе дисциплин «дистанция-пешеходная» - документ, утвержденный Федерацией спортивного туризма Российской Федерации и являющийся обязательным к исполнению Организаторами, судьями, тренерами и спортсменами всех соревнований по виду спорта «спортивный туризм», проводимых на территории Республики Адыгея в дисциплинах «дистанция».

 

«Официальный сайт Федерации спортивного туризма Республики Адыгея» (далее – Сайт) информационный ресурс в Интернете на котором располагаются все документы, включая настоящее Положение, о проведении спортивных соревнований.

Адрес Сайта - http://vk.com/fstra

 

 

Date: 2015-05-09; view: 378; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию