Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия финансирования





1. Минспорт России осуществляет финансовое обеспечение спортивных мероприятий в соответствии с Порядком финансирования за счёт средств федерального бюджета и Нормами расходов средств на проведение физкультурных и спортивных мероприятий, включённых в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий по статье расходов «Наградная атрибутика».

2. Финансирование и организация чемпионата устанавливается Регламентом, утвержденным Исполкомом ФАФР и ассоциациями, проводящими чемпионат.

3. Расходы по командированию (проезд, питание, размещение и страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие их организации.


Федерация Американского футбола России Приложение №1  
  Оформлено ___________________________________игроков  
Комиссия по допуску игроков федерации Американского футбола   _________________(_________________)   «____» ________________2015 г.  
   
З А Я В О Ч Н Ы Й Л И С Т  
   
команды «» г. участницыЧемпионата / Кубка/Первенства России в 2015 году.  
   
№ пп Фамилия, имя, отчество (полностью) День, месяц, год рождения № паспорта Предыдущий клуб Амплуа Рост Вес Разрешение Врача о допуске к соревнованиям (подпись врача и печать)  
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
  РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ  
               
№ пп Фамилия, имя, отчество, (полностью) Должность День, месяц, год рождения Контактный телефон Образование Тренерская категория Личная подпись
               
               
               
       
м.п. Руководитель органа исполнительной власти в области физической культуры и спорта субъекта федерации    
    (Подпись) (Ф.И.О.)
м.п. Руководитель Региональной федерации Американского футбола (при наличии)    
    (Подпись) (Ф.И.О.)
м.п. Руководитель футбольного клуба        
    (Подпись) (Ф.И.О.)    
  Главный тренер команды        
    (Подпись) (Ф.И.О.)    
          Допущено к соревнованиям   футболистов
            прописью  
          Врач   ()
            (Личная подпись и печать) (Ф.И.О.)
                                                                               

Date: 2015-05-09; view: 463; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию