Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VIII. Участие





- заявка по форме;

- паспорт(а) спортивной лошади ФКСР или ветеринарный паспорт;

- список лошадей участника (ов);

- документ, подтверждающий уровень технической подготовленности спортсмена (зачетная книжка, удостоверение о спортивном разряде/звании) при его наличии;

- действующий медицинский допуск спортивного диспансера или разовая медицинская справка на участие в соревнованиях;

- действующий страховой полис;

- для спортсменов, которым на день проведения соревнования не исполнилось 18 лет, к окончательной заявке должны быть приложены нотариально заверенные: разрешение от родителей или законного опекуна на участие в соревнованиях по конному спорту; согласие (заявление) на имя тренера или представителя команды от родителей или законного опекуна на право действовать от их имени по вопросам участия ребенка в соревнованиях по конному спорту. Без предъявления этих документов несовершеннолетние всадники не будут допущены к участию.

 

 

Ветеринарному врачу соревнований при въезде на территорию проведения соревнований предоставляется ветеринарное свидетельство (сертификат).

Все всадники (под угрозой дисквалификации) обязаны носить защитный шлем, закрепленный ремнями в трех точках все время, находясь в седле. Исключение из этого правила может быть сделано для взрослых спортсменов, которые могут снимать защитный шлем на церемониях награждения.

В соответствии с международными и национальными правилами по конному спорту, регламентами ФКСР каждая лошадь, участвующая в любом турнире должна иметь официальный паспорт ФКСР или паспорт FEI. Паспорт служит средством контроля над выполнением ветеринарных требований для лошади, прибывающей на соревнования. С помощью паспорта производится идентификация лошади и установление ее владельца.

Date: 2015-05-09; view: 359; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию