Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сезонное техническое обслуживание





№ п/п Содержание работ
   
  1.1 1.2   1.3   1.4 1.5 1.6   1.7   1.8   1.9   1.10     1.11     1.12 1.13 1.14   2.1 2.2 Кроме работ, предусмотренных плановым техническим обслуживанием, дополнительно выполнить:   1. По шасси пожарного автомобиля.   Промыть систему охлаждения двигателя. Проверить состояние и действие кранов системы охлаждения двигателя и сливных устройств в системах питания и тормозов. Снять аккумуляторную батарею для подзарядки и откорректировать плотность электролита. Промыть топливный бак и продуть топливопроводы (осенью). Промыть радиаторы отопителя кабины (кузова) и пусковой подогреватель. Снять карбюратор и топливный насос, промыть и проверить состояние и работу на стенде (осенью) (при наличии стенда). Снять топливный насос высокого давления, промыть и проверить состояние и работу на стенде (осенью) (при наличии стенда). Снять прерыватель-распределитель, очистить, проверить состояние и при необходимости отрегулировать. Снять генератор и стартер, очистить, продуть внутреннюю полость; при необходимости разобрать, заменить изношенные детали и смазать подшипники. Заменить смазку гибкого вала механического привода спидометра и цилиндрических шестерен электрического спидометра. Проверить правильность опломбирования спидометра и его привода. Проверить исправность датчика включения муфты вентилятора системы охлаждения и датчиков аварийных сигнализаторов температуры жидкости в системе охлаждения и давления масла в системе смазки. Проверить плотность закрытия и полноту открывания шторок радиатора. Произвести сезонную замену масел в соответствии с химмотологической картой. Проверить состояние уплотнений дверей и окон, установить утеплительные чехлы.   2. Дополнительные работы по основным пожарным автомобилям общего применения.   Включить весной (отключить осенью) систему дополнительного охлаждения. Отключить весной (включить весной) систему подогрева насосного отсека и емкости для воды.

 

 


 

[2]

 

[4] При проведении всех видов ТО каждого типа и модели пожарного автомобиля следует руководствоваться инструкциями заводов-изготовителей данной техники.

[5] При проведении ТО-1 работы ежедневного технического обслуживания выполняются в полном объеме для всех пожарных автомобилей.

[6] Смазку узлов, агрегатов и механизмов проводить в соответствии с картой смазки для всех типов пожарных машин.

**Окраска поврежденных поверхностей пожарного автомобиля и ПТВ осуществляется при необходимости для всех типов машин.

[7] Смазку узлов, агрегатов и механизмов проводить в соответствии с картой смазки для всех типов пожарных машин.

**Окраска поврежденных поверхностей пожарного автомобиля и ПТВ осуществляется при необходимости для всех типов машин.

Date: 2015-05-09; view: 743; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию