Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия проведения. Контрольно- измерительные материалы





Контрольно- измерительные материалы

по ДИСЦИПЛИНЕ «ОХРАНАТРУДА»

по профессии: 230103.02 «Мастер по обработке цифровой информации»


Организация-разработчик: ГОУ НПО Профессиональный лицей №18

 

Разработчик: преподаватель Бикташева Г.Г.

2014 г.

 


Содержание контрольно-измерительных материалов

по дисциплине «Охрана труда»

Назначение КИМ

Контрольно-оценочные материалы предназначены для контроля и оценки результатов освоения дисциплины «Охрана труда»по специальности начального профессионального образования 230103.02. Мастер по обработке цифровой информации Контрольно-оценочные материалы представляют собой комплект для итоговой аттестации усвоенных знаний и освоенных умений.

Документы, определяющие содержание КИМ

Содержание контрольно-измерительных материалов определяется основной профессиональной образовательной программой по специальности НПО 230103.02. Мастер по обработке цифровой информации, утвержденной Республиканским экспертным советом по профессиональному образованию ГОУ «РУНМЦ МО РБ», выписка из протокола № 07/11 от 15.09.2011г.

Структура КИМ

Контрольно-измерительные материалы состоят из 1 части. Часть содержит три варианта, содержащих по 20 заданий с выбором одного ответа из четырех предложенных вариантов.

Критерии оценки

Задание части считается выполненным верно, если в бланке ответов №1 отмечена цифра, которой обозначен верный ответ на данное задание. За верное выполнение всех заданий работы можно максимально получить 20 баллов. На основании числа баллов, полученных за выполнение всех заданий работы, определяется оценка экзаменующегося.

Количество набранных баллов Оценка
10-15 3(удовлетворительно)
18-16 4(хорошо)
20-19 5(отлично)

 

Условия проведения

Зачет проводится в учебной аудитории. На выполнение работы отводится 45 минут.

Результаты по дисциплине «Охрана труда», подлежащие проверке КИМ:

Результаты обучения (освоенные умения, усвоенные знания) Формы и методы контроля и оценки результатов обучения
Умения:  
выполнять санитарно-технологические требования на рабочем месте и в производственной зоне, нормы и требования к гигиене и охране труда. зачеты по практическим занятиям, отчет по самостоятельной работе.  
Знания:  
правила техники безопасности и охраны труда при работе с электрооборудованием; устный опрос, тестирование, отчет по самостоятельной работе.
нормативные документы по использованию средств вычислительной техники и видеотерминалов; дифференцированный зачет, тестирование, контрольная работа, отчет по самостоятельной работе.
виды и периодичность инструктажа по ТБ и ОТ дифференцированный зачет, тестирование, отчет по самостоятельной работе.

Date: 2015-05-09; view: 944; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию