Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Орел 2006





Российская федерация

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

ФГОУ ВПО

“ОРЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ”

 

Физика


 

Учебно-МЕТОДИЧЕСКоЕ пособие для практических занятий И самостоятельной работы студентов с/х вузов (Оптика)

 

 

Орел 2006


 

Рецензенты:

к.п.н., профессор, заведующий кафедрой физики и гуманитарных дисциплин МИ ГОУ ВПО ОГУ, Тищенко А.А.;

к.т.н., доцент, заведующий кафедрой информационных технологий ФГОУ ВПО ОГАУ, Алфеева Е.Л.

Составители:

доцент кафедры физики ФГОУ ВПО ОГАУ - 3убова И.И.;

старший преподаватель кафедры физики ФГОУ ВПО ОГАУ – Тверская Н.В.;

старший преподаватель кафедры физики ФГОУ ВПО ОГАУ - Гладких Ю.В.;

ассистент кафедры физики ФГОУ ВПО ОГАУ – Гольцова Л.И.

Методическое пособие одобрено и рекомендовано к использованию в учебном процессе на заседании кафедры физики.

Протокол № ____ от ________ 2006г.

Методическое пособие одобрено и рекомендовано к использованию в учебном процессе методической комиссией факультета гуманитарных и естественно-научных дисциплин.

Протокол № ____ от ________ 2006г.

 

© Зубова И.И., Тверская Н.В., Гладких Ю.В., Гольцева Л.И.

© Издательство ОрелГАУ


Введение

Основные физические законы и формулы лежат в основе всех технических наук, знания которых необходимы будущем специалистам-аграриям.

Настоящее учебно-методическое пособие ставит своей целью оказание помощи студентам по организации самостоятельной работы при подготовке к практическим занятиям по курсу физики (раздел “Оптика”). Оно составлено на основе государственных образовательных стандартов высшего профессионального образования для инженерных и технологических специальностей.

Методическое пособие построено с учетом модульного обучения, сущность которого состоит в делении учебного материала на логически завершенные блоки (модули).

Тематическое планирование с учетом модульной технологии раздела физики “Оптика” представлен программой для инженерных специальностей по двум модулям.

Date: 2015-05-08; view: 683; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию