Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Другие спортивные добавки





Есть ещё много различных добавок, но, при ограниченном бюджете, я не вижу в них особой нужды, лучше купить больше натуральных продуктов (мяса, яиц, каши и т.д.) Я не буду останавливаться на каждой детально, но пару слов сказать нужно.

 

ПРЕДТРЕНИРОВОЧНЫЕ КОМПЛЕКСЫ – если коротко, то это «зелье друидов слабого действия». Одна порция такой добавки, поможет Вам, временно (на время тренировки), повысить свою силу, выносливость и запал, к тому же Вы получите хороший «памп» (эффект накачки). Я бы не рекомендовал часто баловаться подобными вещами, так как – это энергетик в чистом виде и не очень благоприятно влияет на сердце и ЦНС (центральную нервную систему).

Трибулус – добавка сделана на основе растения «Трибулус Террестис». Эта добавка предназначена для повышения собственного уровня тестостерона, естественным и БЕЗВРЕДНЫМ путём. Эта добавка абсолютно легальна и не представляет никакой опасности. Но основе растения «Трибулус Террестис» делают лекарство от импотенции «Трибестан». Так же не стоит переоценивать эффективность данной добавки. Допустим в норме Вам тестостерон 15н\моль, а после месяца приёма Трибулуса – он поднимется до 18-20 н\моль. Несомненно, у Вас поднимутся силовые показатели и Вы можете немного прибавить в весе, но не думайте, что Вы получите такой же эффект, как от инъекции искусственного тестостерона. Не скажу, что добавка бесполезная, но и не особо полезная. Если есть деньги – можно и побаловаться.

 

Жиросжигатель на основе «эфедры». Считаю, что это самые эффективные жиросжигатели из легальных. У меня был личный опыт использования данной добавки. Результат – превзошёл ожидания. За 2 недели я сбросил 8 кг, а за месяц 15кг. Но, за счёт такой быстрой потери веса, я пожертвовал «нехилой» долей мышц. Данная добавка – идеально подходит, толстым девушкам и парня, которые просто хотят избавится от лишнего веса, не парясь о мыцах. Но, она будет работь, только в том случае, если Вы будет придерживаться диеты и тренировках! Качкам, которые хотят «просушить», набранную массу, она не подходит. Вы потеряете ОЧЕНЬ МНОГО МЫЩЦ. Так же это очень мощный энергетик, возможны такие побочные явления, как учащенное сердцебиение и бессонница. Для тех, кто хочет похудеть, но боится таких мощных добавок – я бы советовал следующую добавку.

 

Л-карнитин. Продаётся, как в магазинах спортивного питания, так и в аптеках (в аптеках, дозировка действующего вещества, существенно ниже). Добавка рабочая и лёгкая, при хорошей диете и тренировках можно сбросить до 7кг за месяц. Лично я, если позволяют деньги, добавляю Л-Карнитин на сушке, в малых дозах, для профилактики работы сердца.

ИТОГ:

- Лучше всего тратить деньги на ПРОТЕИН, КРЕАТИН И ВСАА

(Добавка расположены по убыванию, от важного к менее важному)

- Покупка дорогостоящего спорт.пита – бессмысленна.

- Выбирайте производителей с хорошим соотношением цены и качества.

- Остальные спортивные добавки – второстепенные!

На этом всё, Вы читали первый выпуск обучающего журнала «GYM for LIFE», я надеюсь, Вам понравилось и Вы вынесли из него что-то новое и полезное для себя. Подобные выпуски будут делаться регулярно.

НИКАКАЯ СПОРТИВНАЯ ДОБАВКА, НЕ ЗАМЕНИТ ВАМ ПОЛНОЦЕННОГО НАТУРАЛЬНО ПИТАНИЯ – НА ТО ОНА И ДОБАВКА!!!

Удачи всем и анаболизма!

Date: 2015-05-08; view: 427; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию