Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техника безопасности. Знакомство с NI ELVIS (National Instruments Educational Laboratory Virtual Instrumentation Suite)





Лабораторная работа №1

Знакомство с NI ELVIS (National Instruments Educational Laboratory Virtual Instrumentation Suite)

Программа работы

1. Изучить пояснение к работе.

Пояснение к работе

Техника безопасности

Следующий раздел содержит важную информацию о технике безопасности, которой вы должны следовать во время установки и эксплуатации изделия.

Работайте с изделием только теми способами, которые указаны в этом документе. Неправильная эксплуатация изделия опасна. Если изделие каким-либо образом повреждено, встроенная система защиты также может не работать. Если изделие повреждено, верните его в компанию NI для ремонта.

Не заменяйте части и не модифицируйте изделие отличным от описанного в этом документе образом. Используйте изделие только с шасси, модулями, аксессуарами и кабелями, указанными в инструкции по установке. Во время эксплуатации изделия все крышки и панели должны быть установлены.

Не используйте изделие во взрывоопасной атмосфере, а также там, где есть горючий газ или дым. Если вам необходимо работать с изделием при таких условиях, то оно должно находиться в соответствующем корпусе.

Чистите изделие мягкой неметаллической щеткой. Перед отправкой изделия на обслуживание убедитесь, что оно полностью сухое и чистое.

Работайте с изделием только при Степени загрязнения 1 (Степень загрязнения 1 означает, что загрязнения отсутствуют, либо только сухие и непроводящие. Такие загрязнения не оказывают влияния на работу устройства) или ниже. Загрязнение является неблагоприятным условием в твердом, жидком или газообразном состоянии, способное уменьшить электрическую прочность диэлектрика или поверхностное удельное сопротивление.

Вы должны изолировать выводы сигналов от напряжения выше максимального для этого изделия. Не превышайте максимальных значений для этого изделия. Не производите монтаж электропроводки, когда изделие подключено к сети. Избегайте телесного контакта с соединительным блоком, когда вы заменяете модули без выключения электропитания. Перед присоединением к изделию и отсоединением от него сигнальных линий отключите их от источника напряжения.

Date: 2015-05-08; view: 580; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию