Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие методические указания к контрольной работе





Федеральное агентство по образованию

Государственного образовательного учреждения

Высшего профессионального образования

«Казанский государственный технологический университет»

Нижнекамский химико-технологический институт

 

 

Методические указания и задания для контрольных работ по «Электронике» для студентов-заочников.

Специальности АТПиП и АСОиУ.

Нижнекамск

Г


Введение

Одним из основных видов занятий по курсу «Общая электротехника и электроника» является выполнение контрольных работ. Предлагаемые в пособии задания охватывают основной материал курса. При изучении курса студенты приобретают необходимые знания об основных методах расчета и физических процессах, с которыми приходится встречаться в электронике.

 

Общие методические указания к контрольной работе

Целью контрольной работы является окончательная проверка усвоения студентами соответствующих разделов курса. Приступать к выполнению очередной работы следует после изучения необходимого материала и решения задач из рекомендуемой литературы. При оформлении каждой задачи следует приводить исходную схему с принятыми буквенными обозначениями и числами заданных величин. Все рисунки, схемы и графики должны быть выполнены аккуратно в соответствии с ГОСТами. На осях координат должны быть указаны откладываемые величины и единицы их измерения. При оформлении контрольной работы нужно указывать все необходимые расчетные формулы. Конечный результат должен быть выделен из общего текста. Решение задач не следует перегружать приведением всех алгебраических преобразований. Каждый этап решения должен иметь пояснения. Результаты вычислений записывать с точностью до третьей значащей цифры. В конце работы необходимо привести список использованной литературы, поставить дату окончания работы и свою подпись. Вариант контрольных заданий задается преподавателем.

Контрольные задачи, включенные в методические указания, не охватывают всех разделов программы, поэтому для лучшего усвоения материала студентам помимо обязательных контрольных задач рекомендуется решать задачи на все разделы курса.

 

Date: 2015-05-08; view: 450; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию