Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Написание курсовой работы. После того, как подобрана и изучена литература, отобран и соответствующим образом обработан конкретный цифровой материал





После того, как подобрана и изучена литература, отобран и соответствующим образом обработан конкретный цифровой материал, составлен план, учащиеся могут приступать к написанию курсовой работы.

Этот процесс начинается с введения, в котором автор должен кратко отразить особенности современного этапа развития организации производства на предприятиях в Республике Беларусь, охарактеризовать современное состояние исследуемой проблемы, а также цель работы. Во введении следует четко сформулировать, в чем заключается новизна и актуальность работы и обосновать по существу необходимость ее проведения, определить конкретные задачи работы. Введение должно быть кратким (1-2 страницы).

В основной части излагается суть темы. При этом учащиеся должны проявить умение самостоятельно мыслить, анализировать сведения и данные, полученные из литературы и статистических источников, делать обобщения и выводы. Эта часть состоит из двух основных разделов: теоретического и практического. Теоретическую часть курсовой работы рекомендуется разбить на 3-4 подраздела, раскрывающих сущность исследуемой проблемы. Увеличивать число разделов не следует, так как это может привести к их поверхностной разработке или значительному превышению объема работы. Практическая часть работы выполняется в соответствии с установленным содержанием. Курсовая работа предполагает умение логически стройно изложить материал, продемонстрировать собственное понимание исследуемой проблемы. Теоретическая часть может быть изложена на 20-25 страницах.

В заключении в кратком виде (на 1-2 страницах) должны быть представлены основные выводы, к которым пришел автор работы. В отличие от выводов, входящих в виде микро-заключений в каждый раздел основной части, положения, являющиеся итоговыми в заключении, дают представление о том, насколько выполнены задачи, указанные во введении. Таким образом, вся курсовая работа как бы строится по схеме: постановка задач - поэтапное их решение - общие выводы.

Date: 2015-05-08; view: 405; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию