Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проведение соревнований





7.1. Соревнования проводятся как для спортивных пар, так и для отдельных спортсменов в соответствии с Положением.

7.2. Исполнители оцениваются по балльной системе(1,2,3), где 3 наивысший балл.

7.3. При проведении соревнований должны быть разделены на заходы в количестве не более 8 пар или 15 отдельных спортсменов.

7.4. Итоговый результат определяется по формуле:

R = S
N

 

,

 

где: R – результат участника или пары, S - сумма баллов, полученных участником или парой во всех танцах от всех судей, N - количество судей, оценивавших выступление участника или пары.

7.5. Результат вносится в классификационную книжку спортсмена и ставится флажок, соответствующий количеству набранных в данном соревновании баллов согласно таблице №3.

Табл.№3.

танца танца танца танцев танцев танцев танцев флажок
5-6 баллов 8-9 баллов 10-12 баллов 12-15 баллов 15-18 баллов 20-24 баллов 25-30 баллов красный
3-4 балла 6-7 баллов 7-9 баллов 8-11 баллов 9-14 баллов 13-19 баллов 16-24 баллов желтый
2 балла 3-5 баллов 4-6 баллов 5-7 баллов 6-8 баллов 8-12 баллов 10-15 баллов зеленый

7.6. Допускается проведение соревнований по отдельным танцам и многоборью, по спортивной (скейтинг) системе. (Раздел 8. Кубковые соревнования.)

7.7. В одном соревновании разрешается выступление не только в своей стартовой категории, но и на 1 категорию выше.

7.7.1. Запрещается участие в соревнованиях по более низкой стартовой категории.

7.7.2. Разрешается участие во всех формах массовых соревнований конкретной стартовой категории в рамках одного мероприятия.

7.8. В любой программе соревнований не допускается объединение солистов и танцевальных пар в одну стартовую группу.

7.9. При включении в одно отделение более одной стартовой категории, временной интервал на это отделение должен обеспечивать возможность проведения всех этапов соревнования от первого выхода участников на паркет до ухода с паркета после награждения.

7.10. За соблюдение правил проведения соревнования отвечают главный судья и организатор. За своевременную подачу протокола в электронном виде (включая протокол главного судьи) несёт ответственность главный судья.

7.11. Соревнования по программе массовый спорт оценивают судьи из коллегии судей СТСР.

 

Date: 2015-05-08; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию