Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание изобретения





Цель изобретения использовать феномен вращения непарных электронов встречающийся в ферромагнитном материале, чтобы произвести движение массы в определённом направлении, что позволит создать мотор полностью работающий на постоянных магнитах. В практике изобретательных концепций, двигатели любых линейных или вращательных типов могут быть созданы.

Цель изобретения, - обеспечить надлежащую комбинацию материалов, геометрии и магнитной концентрации, чтобы использовать силу, произведенную вращением неспаренных электронов, существующими в постоянных магнитах, как источник энергии.

Предназначен ли двигатель для линейного варианта или ротационного варианта, в каждом случае статор может состоять из множества постоянных магнитов, установленных относительно друг друга в пространственном соотношении, чтобы определить для какой формы движения двигатель предназначен.

Магниты арматуры расположены в пространственном соотношении к магнитами статора, чтобы существовал воздушный промежуток. Длина магнитов арматуры определена полюсами противоположной полярности, и расположена относительно следа, определенного магнитами статора в направлении пути движения магнита арматуры, как замещено магнитными силами.

Магниты статора установлены так, что полюса одной полярности расположены к магнитам арматуры и поскольку магниты арматуры имеет полюса, которые или притягиваются или отталкиваются, то и притягивающие и отталкивающие силы действуют на магниты арматуры создавая относительное смещение между арматурой и магнитами статора.

Движительная сила, производящая смещение между арматурой и магнитами статора зависит от соотношений длины магнитов арматуры в направлении его пути движения, так же, как связано с размерами магнитов статора, и от интервала в направлении пути движения магнитов арматуры.

Это соотношение магнитов и интервалов между магнитами, и с приемлемым воздушным зазором между магнитами статора и арматуры, создаёт результирующую силу, которая смещает магниты арматуры относительно магнитов статора по их пути движения.

Движение магнитов арматуры относительно магнитов статора является результатом взаимодействия сил притягивания и отталкивания существующими между магнитами статора и арматуры.

Концентрируя магнитные поля магнитов статора и арматуры, движительная сила приложенная к арматуре усилена, и таким образом концентрации магнитного поля раскрыта.

Средства магнитной концентрации включают пластины из материала высокой магнитной проницаемости расположенные смежно на одной стороне магнитов статора. Этот материал высокой проницаемости таким образом расположен смежно с полюсами подобной полярности магнитов статора.

Магнитное поле магнитов арматуры может быть сконцентрировано и сориентировано изгибом магнитов арматуры а магнитное поле может далее быть сконцентрировано приданием определенноё формы концов полюсов магнитов арматуры, чтобы сконцентрировать магнитное поле на относительно ограниченной поверхности на концах полюсов магнитов арматуры.

Предпочтительнее использовать несколько магнитов арматуры, смещённых относительно друг друга в направлении движения магнитов арматуры. Такое смещение распределяет импульсы силы, приложенной к магнитам арматуры и, как результат, имеет место более плавное приложение сил, также как и более плавное движение компонентов арматуры.

В ротационном исполнении мотора на постоянных магнитах магниты статора образуют круг, и магниты арматуры вращаются относительно них. Рабочие элементы так расположены, чтобы создавать относительное осевое смещения между статором и магнитами арматуры, что позволяет отрегулировать осевую центровку этого, и таким образом регулировать величину магнитных сил, прилагаемых к магнитам арматуры. Таким образом скорость вращения ротационного варианта может регулироваться.

Date: 2015-05-08; view: 365; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию