Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






История изобретения





Патентный Офис Соединённых Штатов

Говард Джонсон

Permanent Magnet Motor

Запатентовано 24 апреля 1979

 

Извлечение

Изобретение основано на методе использования энергии вращений неспаренных электронов в ферромагнитных и других материалах - источниках магнитных полей, для создания энергоисточника без электронного потока, что происходит в нормальных проводниках; и направлено на использование этого метода для создания моторов на постоянных магнитах как источников энергии.

В практике изобретения вращение неспаренных электронов, имеющее место в постоянных магнитах, используется для производства движительной энергии исключительно через сверхпроводниковые характеристики постоянного магнита, и магнитный поток, созданный магнитами, ориентирует магнитные силы таким образом, чтобы производить полезную непрерывную работу, такую, как смещение статора относительно ротора.

Расположение и ориентация магнитных сил в компонентах ротора и статора созданных постоянными магнитами, чтобы двигатель работал, выполнены с надлежащими геометрическими соотношениями этих компонентов.

Область применение изобретения

Изобретение принадлежит к области устройств на постоянных магнитах, использующих исключительно магнитные поля, для создания движительной энергии.

История изобретения

Обычные электрические двигатели используют магнитные силы, чтобы произвести любое вращательное или линейное движение. Электрические двигатели работают на принципе создания движительной силы проводником с током, помещенным в магнитное поле.

В обычном электрическом двигателе, ротор, статор, или оба, имеют обмотки таким образом, что магнитные поля, созданные электромагнитами создают притягивание или отталкивание между элементами конструкции, что и является причиной движения.

Обычные электромоторы могут иметь постоянные магниты в компонентах статора или ротора, но для создания движительной силы ориентацией магнитных полей, дополнительно, должны применяться электромагниты с системой переключений и управления процессом.

По моему убеждению полный потенциал магнитных сил, существующий в постоянных магнитах, не был признан или использован из-за неполной информации и теории относительно атомного движения, происходящего в постоянных магнитах. Я считаю, что, до сих пор не признанные, атомные частицы связаны с движением электронов сверхпроводникового электромагнита, и с безпотерьным потоком Амперного тока в постоянных магнитах.

Поток непарных электронов одинаков в обеих ситуациях. Эта маленькая частица, очевидно, противоположна по заряду и расположена под прямым углом к перемещающемуся электрону, и эта частица может быть достаточно маленькая, чтобы проникнуть через все известные элементы в их различных формах и составах, если только они не имеют другие непарные электроны для их нейтрализации.

Ферро-электроны отличаются от большинства подобных элементов, в которых они не соединены, и, будучи разсоеденены, они вращаются вокруг ядра таким способом, что они реагируют на магнитные поля, так же, как и создают подобные поля сами. Если бы они были соединены, их магнитные поля компенсировались бы. Однако, будучи непарными, они создают измеряемое магнитное поле, если их вращения ориентированы в одном направлении. Вращения осуществляются под прямыми углами к их магнитным полям.

В ниобиевых сверхпроводниках в критическом состоянии магнитные силовые линии прекращают быть под прямыми углами. Это изменение происходит из-за наличия определённых условий для вращения непарных электронов, вместо электронного потока в проводнике, и факт, что очень мощные электромагниты, которые могут быть сформированы из сверхпроводников, иллюстрируют огромное преимущество создания магнитных полей вращением непарных электронов, чем обычным электронным потоком.

В сверхпроводниковом металле, где электросопротивление становится больше, чем протонное сопротивление, поток переходит во вращение электронов и положительные частицы текут параллельно, подобно тому, как это встречается в постоянном магните, где мощный поток магнитных положительных частиц, или магнитный поток, заставляет непарные электроны вращаться под прямыми углами.

При криогенных сверхпроводниковых состояниях замораживание кристаллов делает возможным продолжение вращения, и в постоянном магните, ориентация зерен намагниченного материала позволяет продолжать параллельный поток, как результат этих вращений.

В сверхпроводнике, сначала электрон течет а положительная частица вращается; позже, при критических условиях, происходит перемена, то есть, электрон вращается а положительная частица течет под прямым углом. Эти положительные частицы будут пронизывать или отрабатывать свой путь через вращение электронов присутствующих в металле.

В некотором смысле, постоянный магнит может рассматриваться как сверхпроводник при комнатной температуре. Он и является суперпроводником, т.к. поток электронов не прекращается, и этот поток электронов может совершать работу посредством магнитного поля, который он создаёт. Раннее, этот источник энергии не использовался, потому что не было возможности изменять электронный поток, чтобы выполнить функции переключения магнитного поля.

Такие функции переключения присутствуют в обычном электрическом двигателе, где электрический ток используется, чтобы выровнять намного больший электронный поток в железных полюса и концентрировать магнитное поле в нужных местах, создавая достаточную тягу,чтобы переместить моторную арматуру. В обычном электрическом двигателе такое переключение выполняется при помощи щеток, коммутаторов, переменным током или другими известными средствами.

Чтобы выполнять функцию переключения в моторе на постоянных магнитах, необходимо перекрыть магнитную утечку так, чтобы это не явилось фактором потери. Лучший метод выполнить это состоит в том, чтобы использовать магнитный поток сверхпроводника и сконцентрировать его в месте где это будет наиболее эффективно.

Выбор времени и переключение могут быть достигнуты концентрацией потока и использованием надлежащей геометрии ротора и статора мотора, чтобы достичь наиболее эффективное использование магнитных полей, созданных вращением электронов. Надлежащей комбинацией материалов, геометрией и магнитной концентрацией возможно достигнуть механическое устройство высокого соотношения, большее чем от 100 до 1, способное создать непрерывную движительную силу.

На сколько я знаю, предыдущие работы, связанные с постоянными магнитами и движительные устройства использующие их, не достигли желаемых успехов на практике, но при правильной комбинации материалов, геометрии и магнитной концентрации присутствие магнитных вращений в постоянных магнитах может использоваться как движительная сила.

Date: 2015-05-08; view: 469; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию