Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Микротурбинные установки Calnetix - электростанции нового поколения





Микротурбинная установка Calnetix - это компактная, бесшумная, ин­новационная и энергоэффективная электростанция. Принцип работы микро­турбинной установки - электростанции Calnetix во многом схож с другими современными газотурбинными установками, но выгодно отличается потреби­тельскими свойствами: экономичностью, высоким КПД, длительным ресурсом и низкими эксплуатационными расходами.

Диапазон электрической мощности микротурбинной установки - элек­тростанции Calnetix достаточно широк и соответствует нуждам большинства потребителей. Диапазон электрической мощности микротурбинной уста­новки простирается от 100 кВт до 5–7 МВт.

В микротурбинной установке - электростанции Calnetix не использу­ется моторное масло и охлаждающая жидкость. Это важно, так как для газо­вых электростанций предыдущего поколения, с поршневыми силовыми агрега­тами, расход моторного масла и замена фильтров составляет значитель­ную статью эксплуатационных расходов. Наша справка: на один киловатт произведенной электроэнергии в газопоршневой установке расхо­дуется до 0,85 гр. моторного масла в час.

Дорогостоящие свечи зажигания (100–200€ GE Jenbacher), щетки для генераторов, высоковольтные провода, топливные и масляные фильтры в микротурбинной установке - электростанции Calnetix также не применяются. В микротурбинах Calnetix устанавливается надёжный пьезоэлемент розжига, использующийся в современной военной авиации.

Микротурбинные электростанции - установки Calnetix Energy устойчиво и надежно работают при температурах от –50 до +50 °С. Отдельное здание не требуется - микротурбинные электростанции - уста­новки Calnetix в подавляющем большинстве случаев могут располагаться под открытым небом. Это потребительское качество микротурбины позволяет сэ­кономить достаточно приличные деньги на строительстве. Возможно крыш­ное размещение микротурбины Calnetix.

Date: 2015-05-08; view: 447; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию