Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. 1. Исходные данные для расчетов





Содержание

Введение……………………………………………………….…………….….

1. Исходные данные для расчетов……………………………………………..

2. Производственная программа по эксплуатации подвижного состава …..

Производственная программа по техническому обслуживанию

и текущему ремонту подвижного состава………………………..……..………

4. План материально-технического снабжения…………………………………

5. План по труду и заработной плате………………………………….…………

Расчет стоимости основных производственных фондов и нормируемых

оборотных средств……………….……..……………………………………..

7. Калькуляция себестоимости перевозок………………………….…………

8. План по доходам, прибыли и рентабельности……………………….……

9. Расчет показателей эффективности труда и производства……………….

 

10. Анализ технико-экономических показателей работы предприятия……

Заключение…………………………………………………..……….…………

Список использованной литературы………………………..…………………

 

 

Реферат

 

с. табл. 8 источников.

 

ОБЪЕМ ПЕРЕВОЗОК, ПРИБЫЛЬ, РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ, ТРУДОЕМКОСТЬ, РАСХОДЫ, ЗАТРАТЫ, НОРМА, КОЭФФИЦИЕНТ, ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ, ДОХОДЫ.

 

Целью курсовой работы является расчет трансфинплана для одно-марочного хозяйства ПАЗ-3205 в Ярославской области.

В процессе выполнения работы были произведены расчеты производственной программы по эксплуатации ТО и ТР подвижного состава, выполнены планы по материально-техническому снабжению, по труду и заработной плате, произведен расчет стоимости основных производственных фондов и нормируемых оборотных средств, расчет калькуляции себестоимости перевозок, расчет показателей эффективности труда и производства. Дан анализ полученных показателей. Сделан вывод. Даны рекомендации по повышению эффективности работы АТП.

 

 

Введение

 

Для подготовки будущих специалистов к работе в условиях рыночной экономики углубленное изучение ими программы производственно-хозяйственной деятельности автотранспортных организаций имеет актуальное значение. Эта программа (трансфинплан) устанавливает необходимые количественные и качественные показатели, характеризующие весь комплекс производственной и финансовой деятельности предприятий.

Технико-экономические расчеты строятся на базе планируемых данных о численности подвижного состава, эксплуатационных показателях его работы и действующей системе прогрессивных технических, материальных, трудовых и финансовых норм и нормативов.

 

Date: 2015-05-08; view: 425; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию