Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 699. Органы Министерства обороны Республики Казахстан





1. Органы Министерства обороны Республики Казахстан рассматривают дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 642, 644, 645, 646, 647, 648, 649, 650 настоящего Кодекса.

2. Рассматривать дела об административных правонарушениях и налагать административные взыскания от имени органов Министерства обороны Республики Казахстан вправе начальники местных органов военного управления.

 

Статья 700. Органы здравоохранения

1. Государственный орган в сфере обращения лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники и его территориальные подразделения рассматривают дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьи 424 (частью первой), 426 (частью первой), 432, 464 (частью первой) настоящего Кодекса, в пределах своей компетенции.

Рассматривать дела об административных правонарушениях и налагать административные взыскания вправе руководитель государственного органа в сфере обращения лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники, его заместители, руководители территориальных подразделений и их заместители.

2. Государственный орган в сфере оказания медицинских услуг и его территориальные подразделения рассматривают дела об административных правонарушениях, предусмотренные статьями 80 (частями первой, второй и третьей), 81 (частью первой), 82 (частью первой), 424 (частями первой, второй и четвертой), 428, 429, 432, 464 (частью первой) настоящего Кодекса, в пределах своей компетенции.

Рассматривать дела об административных правонарушениях и налагать административные взыскания вправе руководитель государственного органа в сфере оказания медицинских услуг, его заместители, руководители территориальных подразделений и их заместители.

 

Date: 2015-05-08; view: 445; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию