Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VII. Условия подведения итогов





Победитель и призеры определяются согласно Правилам в каждой езде по наибольшему проценту. В случае равенства процентов у всадников, занявших 1-3 места, вопрос решается в пользу всадника с более высокой суммой общих оценок по всем судьям в данной езде. В случае если сумма общих оценок у всадников одинакова, более высокое место занимает спортсмен, у которого сумма баллов в общих оценках по судье на букве «С» больше. В случае равенства процентов у всадников, занявших 4-е место и ниже, всадники занимают одинаковые места.

Победители соревнований среди мужчин и женщин определяются по наименьшей сумме мест в 2-х программах «Малый приз» и «Средний приз №1». При равенстве суммы мест, предпочтение отдается всаднику с наибольшей суммой процентов по двум ездам.

Победители соревнований среди мужчин и женщин определяются по наименьшей сумме мест в 2-х программах «Предварительный приз. Юноши» и «Командный приз. Юноши». При равенстве суммы мест, предпочтение отдается всаднику с наибольшей суммой процентов по двум ездам.

Победители соревнований среди юношей определяются по наименьшей сумме мест в 2-х программах «Командный приз. Юноши» и «Личный приз. Юноши». При равенстве суммы мест, предпочтение отдается всаднику с наибольшей суммой процентов по двум ездам.

Победители соревнований среди мальчиков и девочек определяются по наибольшим процентам по всем судьям в программе «Командный приз. Дети».

Победители соревнований среди мужчины и женщины определяются по наибольшим процентам по всем судьям в программе «Езда для 4 летних лошадей».

Победители соревнований среди мужчины и женщины определяются по наибольшим процентам по всем судьям в программе «Предварительная езда для 6 летних лошадей».

Победители соревнований среди мужчины и женщины определяются по наибольшим процентам по всем судьям в программе «Любительская езда. Экви № 1».

В течение 10 календарных дней со дня окончания соревнований федерация предоставляет итоговые протоколы соревнований на бумажном и электронном носителях в департамент физической культуры и спорта министерства.

 

Date: 2015-05-08; view: 430; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию