Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 241. Органы лесного хозяйства





Органы лесного хозяйства рассматривают дела о административных правонарушениях, предусмотренных статьей 49, 63 - 70, 73, 75, 77, 188 5 этого Кодекса.

От имени органов лесного хозяйства рассматривать дела о административных правонарушениях и налагать административные взыскания имеют право: Руководитель специально уполномоченного центрального органа исполнительной власти в отрасли лесного хозяйства но его заместители, начальник, его заместители и специалисты управления охраны, и защите леса специально уполномоченного центрального органа исполнительной власти в отрасли лесного хозяйства, руководители, главные лесничие, начальники, старшие инженеры и инженеры отделов охраны, и защите леса государственных органов лесного хозяйства Автономной Республики Крым и области, руководители, главные лесничие, старшие инженеры и инженеры, из охраны и защиты леса гослесхозов и других государственных лесохозяйственных предприятий и организации, начальник, заместитель начальника, из летно-производственной служба, командиры авиаланок, старшие летчики-наблюдатели и летчики-наблюдатели базы авиационной охраны лесов, лесничие, помощники лесничих, мастера леса.

Старшими инженерами и инженерами отделов охраны и защите леса государственных органов лесного хозяйства Автономной Республики Крым и области, старшими инженерами и инженерами из охраны и защиты леса гослесхозов и других государственных лесохозяйственных предприятий и организации, старшими летчиками-наблюдателями и летчиками-наблюдателями базы авиационной охраны лесов, лесничими, помощниками лесничих и мастерами леса, штраф до трех необлагаемых минимумов доходов граждан за правонарушения, предусмотренные статьей 70, 73 но 77 этого Кодекса, может стягиваться на месте.

(С изменениями, внесенными согласно Указом Президиума
Верховной Рады Украинской ССР от 03.04.86 г. N 2010-XI;
законами Украины от 06.03.96 г. N 81/96-ВР,
от 07.02.97 г. N 55/97-ВР,
от 05.04.2001 г. N 2342-III)

Date: 2015-05-08; view: 398; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию