Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 25. Основные и дополнительные административные взыскания





Оплатное исключение но конфискация предметов могут применяться как основные, так и дополнительные, административные взыскания; другие административные взыскания, отмеченные в части первой статье 24 этого Кодекса, могут применяться только как основные.

За одно административное правонарушение может быть наложено основное или основное и дополнительное взыскание.

Статья 26. Предупреждение

Предупреждение как запад административного взыскания выносится в письменной форме. В предусмотренных законом случаях предупреждения фиксируется другим установленным способом.

(С изменениями, внесенными согласно
Законом Украины от 05.04.2001 г. N 2342-III)

Статья 27. Штраф

Штраф является денежным взысканием, которое налагается на граждан и должностных лиц за административные правонарушения в случаях и размере, установленных этим Кодексом и другими законами Украины.

(С изменениями, внесенными согласно указами Президиума
Верховной Рады Украинской ССР от 27.06.86 г. N 2444-XI,
от 12.06.87 г. N 4134-XI,
от 03.08.88 г. N 6347-XI,
от 07.03.90 г. N 8918-XI;
в редакции Закона Украины от 07.02.97 г. N 55/97-ВР)

Статья 28. Оплатное исключение предмета, который стал орудиями совершения или непосредственным объектом административного правонарушения

Оплатное исключение предмета, который стал орудиями совершения или непосредственным объектом административного правонарушения, заключается в его принудительном исключении за решением суду и следующей реализации с передачей вырученной суммы прежнему владельцу с отчислением расходов по реализацию изъятого предмета.

Порядок применения оплатного исключения и виды предметов, которые подлежат исключению, устанавливаются этим Кодексом и другими законами Украины.

(С изменениями, внесенными согласно
Законом Украины от 05.04.2001 г. N 2342-III)

Date: 2015-05-08; view: 395; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию