Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 91 песня небесного странника





  1. Получив знаки Беспредельного, Мастер полностью завершает Путь человека, исчезая из миров во вспышке света и не оставив тела из плоти.
  2. Мастера высших способностей, обретая свободу, исчезают из мира грез чтобы превратить свое смертное тело — в бессмертное тело, сотканное из света. Самые лучшие из них делают это во время своей земной жизни, средние – сразу же в конце ее. Другие мгновенно отправляются в странствия в чистые поля игр Беспредельного чтобы там, среди жителей Неба завершить свой танец свободы. Некоторые странствуют в свое удовольствие среди тонких грез, разглядывая их и извлекая из них вспышки Духа, пока цепь вспышек не рассеет остаточные грезы и они не сольются со светом Беспредельного.
  3. Так Мастер обретает полную свободу от грез и становится совершенным существом, — Небесным странником, становится Бессмертным.
  4. Став Небесным странником, он будет, вечно парить в чистых Полях Игры Беспредельного Духа, не касаясь мира грез.
  5. Подобно жителям Неба, он будет создавать волшебные излучения себя самого и посылать их играть в бесчисленные миры, чтобы рассеивать грезы и пробуждать от снов разума грезящих существ.
  6. Став самим Беспредельным, он будет творить новые вселенные, продолжая цикл игры Беспредельного. И лишь иногда его счастливые ученики, избранные Духом, будут слышать чудесную, опьяняющую тайной, завораживающую песню его сердца:
Вот Путь, чтобы летать вместе с ветром: Стать каплей росы в тишине, Гуляя по радуге, плыть с облаками, В небе ночном просто стать вспышкой света, И звездным туманом вечно парить среди бездны Вселенной…

Спонтанно записано символическим языком тантрических песен человеком Пути Мастером по имени Вишну Дэв (Бог-хранитель Вселенной) на благо живых существ мира людей, следующих Путём свободы.

Декабрь 2003 г.

Date: 2015-05-08; view: 489; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию