Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Илкани





Илкани самая молодая из рас Триумвирата. Это наполовину звери, наполовину Энкари, способные передвигаться как на двух, так и на четырех конечностях, в одно мгновение, перестраивая свой скелет. На четырех лапах Илкани передвигаются с огромной скоростью, достигающей 140 километров в час. Держать эту скорость Илкани могут на протяжении полутора часов. Точно так же как среди Энкари есть Старшие и Младшие, так и среди Илкани есть два подвида. Первый вид – Сатхай-Илкани, появился на тех мирах Йякана, где Истинные Илкани сосуществуют с Энкари. Сатхай-Илкани – дети от разноплеменных родителей, наиболее близки к Энкари. Они не умеют передвигаться на четырех конечностях, однако более уверенно владеют обычным оружием. Из-за особенностей строения тела, скорость, развиваемая ими, уступает скорости собратьев. Как и у всех созданий Ангела Смерти, самое универсальное природное оружие Сатхай-Илкани – когти. Второй вид – Истинные Илкани, или Арито-Кани, живут в пустынных мирах, где нет ничего кроме степей и пустынь. Они прирожденные хищники – быстры, ловки и чрезвычайно умны. Оба вида Илкани общаются при помощи наречия Энкари и при помощи языка жестов. У этих созданий в ходу телепатия, помогающая координировать действия стай.

Тело Илкани такое же изящное, как и тело Энкари, но с гораздо более гибким позвоночником и некоторыми двойными костями, помогающими при мгновенном переходе с двух лап на четыре. Эти кости расположены в области шеи, ключиц и бедренного сустава. Огромную роль при беге играет длинный гибкий хвост, способный служить и оружием, поскольку Илкани любят надевать на него пластины из эластичного железа, снабженные множеством шипов и лезвий. Единственная слабость Илкани – очень хрупкие двойные кости и грудная клетка, ломающиеся от достаточно сильного удара. Цвет шерсти у Илкани варьируется от песочного до иссиня-черного. Илкани с чрезвычайно редкой серебристой шерстью, находятся в большом почете. Тех из Илкани, кто обладает черной шерстью и серебряными волосами, просто боготворят, ибо по некоторым данным сам Эриел иногда принимает подобный облик.

Истинные Илкани агрессивны, и потому часто выполняют карательные операции Дома Жизни и Дома Смерти. Многие из них помогают Ангелу Хаоса и противостоят древним силам Внешних Пустот. Они неплохие эмиссары, поскольку не страдают излишним сочувствием к Смертным, но при этом адекватно оценивают обстановку и способны серьезно постоять за себя, если до этого дойдет дело. Одежду Илкани не носят, поскольку она резко ограничивает их скорость передвижения и снижает ловкость. Впрочем, в сражении Илкани облачены в узкий эластичный корсет из морфо-ликвидной стали, созданный специально для них. Он плотно облегает их лапы, шею, часть груди и спину, защищая двойные кости и служа оружием ближнего боя, поскольку весь корсет усеян острыми шипами и лезвиями.

Илкани не строят городов, а живут под открытым небом, объединяясь в небольшие сообщества. У них нет централизованного правительства, поскольку подчинены они только Силам Триумвирата.

 

Date: 2015-05-08; view: 412; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию