Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энкари





Самая распространенная в Альтернативной Вселенной раса называется Энкари. Это красивейшие из созданий Эриела, взращенные, словно в противовес всем ужасам и страхам Иркастана. Энкари не очень хороши в качестве эмиссаров, ибо склонны к философствованию и изучению окружающего мира. Они имеют очень мягкий общительный характер и довольно миролюбивы, хотя из всех правил есть и исключения. Смертные, хоть раз видевшие Энкари почитают их за ангелов, и не сильно ошибаются.

У всех Энкари тонкое, изящное тело, удлиненные, остроконечные уши, невероятно красивые, большие глаза с кошачьими зрачками и втяжные когти на руках и ногах. Все тело Энкари покрыто мягкой шелковистой шерсткой охристо-желтого или оранжевого цвета. У родившихся ночью существ, она бледно-голубая, порой даже почти белая, или же наоборот дымчато-синяя, вплоть до фиолетово-черной. При всей похожести на зверей, Энкари не умеют передвигаться на четырех конечностях, но на своих трехсуставчатых ногах, имитирующих задние лапы кошек, они бегают достаточно резво. Большую роль в этом играют длинные, чуть загнутые когти, которыми Энкари отталкиваются от земли. Энкари не очень сильны физически, однако компенсируют это скоростью реакции и ловкостью, как, впрочем, и все остальные создания Эриела.

Существует два вида Энкари. Те из них, кто появился еще до войны Эриела с Забвением и создания Триумвирата – Старшие Энкари, почти не покидают Йякана. Их шерсть одноцветна, не имеет черных пятен, и они не умеют говорить, общаясь посредством телепатии и высокочастотных колебаний, что делает их похожими на крэллов. В темноте они практически слепы, однако обнаруживают предметы с помощью ультразвука, словно летучие мыши. Младшие Энкари, появившиеся после захвата власти в трехмерной Вселенной, больше похожи на обычных живых существ Срединных Миров. У них пятнистая шерсть и более восприимчивые к темноте глаза. Их речь, это набор коротких и высоких звуков, с добавлением ультразвуковых колебаний. Младшие энкари сами создали свой алфавит, письменность и уникальное наречие, на котором говорят почти все создания Эриела от Йякана до Дома Хаоса - Шайал-Йогтота. Младшие Энкари имеют свой форпост в мирах Смертных. Это древняя планета под названием Тайюр, колонизированная Энкари в первую тысячу лет после Войны за Возвышение. Управляют Таюром Кайтари – Совет Неприкасаемых, подотчетный только Дому Жизни - Нил-Макору и лично его повелителю Шедоу. И на Тайюре, и в Йякане, Энкари строят свои города из горных кристаллов или выращивают при помощи органических технологий.

Говорят, что Энкари самые любимые из творений Ангела Смерти. И именно поэтому он обещал лично покарать тот мир, в котором по вине Смертных погибнет хоть один Энкари. Сами же Бессмертные свято соблюдают закон, установленный Лордом Иркастана:

Date: 2015-05-08; view: 423; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию