Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О Старших Трагонидах





 

Среди Высших существуют несколько привилегированных типов существ, искусственно созданных последним из Траг'гонов Эриелом. Основная их часть разделилась на четыре расы – Илкани, Энкари, Валкари и Ирфы. Последний из Траг’гонов тщательно укрыл их в Альтернативной Вселенной - Йякане, и не выпускал в Области Смертных до тех пор, пока не установилась полноценная власть Трех Домов, и создания Эриела перестали подвергаться возможной угрозе со стороны прочих Высших. Единственным исключением стали Ирфы, появившиеся намного раньше и принявшие деятельное участие в Войне за Возвышение, развязанной Эриелом со Старшими. Все Четыре Расы бессмертны и практически не могут быть убиты, разве что энергиями К’Лаана. Все они свободны и сознательно становятся Наблюдателями в Срединных Мирах, ибо множество подобных существ, продолжают жить в Альтернативной Вселенной, даже не зная о существовании нашего трехмерного мира. Ибо Эриел изначально дал своим творениям полную свободу выбора судьбы. Тем не менее, он против самовольных вылазок своих существ в области населенные Смертными, но не из-за страха навлечь на людей многочисленные беды, а из-за опасения за жизнь своих детищ. Смертные могут уничтожить физическое тело любого из представителей Рас – Наблюдателей, но н’кро убитого, возродится в Доме Смерти или в Доме Жизни. Тем не менее, само ощущение гибели настолько чуждо Бессмертным, что пережившие ее, навеки уходят из трехмерного мира в Альтернативную Вселенную. Да, как это не странно, но создания Повелителя Иркастана панически боятся ту Ипостась, коей сами и управляют. Они знают, что гибель не принесет им конечной Смерти, но их несказанно пугает сама возможность прекращения бесконечной жизни.

Впрочем, существование этих созданий, сложно назвать жизнью, с точки зрения простых Смертных. Они питаются, но им это необязательно, они дышат, хотя могут и не дышать вовсе, их сердце гонит кровь по жилам, но эта кровь мертва. Они видят, слышат, чувствуют как люди, они могут бояться, радоваться, ненавидеть, ощущать удовольствие и боль, но в то же время они мертвы. У них разные характеры, интересы, мечты, инстинкты и привычки, но они не принадлежат к понятным для людей существам, ибо люди умирают, а они – нет. Ибо разница между Смертным и Бессмертным громадна, хотя на первый взгляд таковой и не кажется. Создания Эриела отлично владеют всеми существующими в трехмерной Вселенной видами вооружения, от подручных средств, типа камней и палок, до управления звездными линкорами Старших Рас. Однако, в силу своих природных способностей, они отдают предпочтение оружию ближнего боя. У Высших есть свои аналоги холодного оружия, и только ими можно действительно уничтожить Древнего. Обитатели Йякана, способные контролировать потоки эмпирических энергий, через клинок и рукоять своего оружия получают доступ к н’кро противника. При контакте лезвия с энергетической субстанцией, происходит разрыв ее связей с телом или псевдо-плотью. Таким образом, только в ближнем бою есть возможность убить того, кто не умирает вовсе. Зная это, Эриел потратил сотни лет на создание школ, обучающих ведению боя на контактном оружии. При этом, он дал своим творениям немалую психокинетическую власть. Научится контролировать свое сознание непросто, но у Бессмертных нет понятия времени, и потому они в совершенстве знают все, что им, по мнению Хозяина Иркастана, необходимо знать.

 

Date: 2015-05-08; view: 406; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию