Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сексуальное омоложение





Вместе с увеличением размеров половых органов приходит улучшение сексуальной функции. Трудно было бы поверить утверждениям принимающих гормон роста людей об их сексуальной мощи, если бы они не были столь настойчивыми. Мужчины сообщают, что упадок сексуальной функции с возрастом обращается вспять и возвращается на уровни, соответствующие 20-30-летнему возрасту. В свои шестьдесят два года Ли-Беннер говорит, что может заниматься сексом каждый день, а то и два-три раза в день, если захочет. "Я, конечно, сейчас не такой, каким был в 20 лет, — говорит он. — Я все еще нуждаюсь в гормональной стимуляции для оптимальной сексуальной функции. Но я нахожу, что гормон роста интенсифицировал мои оргазмы до уровня, какой я имел еще, будучи юношей. Я не знал, что они могут быть сильнее, но теперь, оглядываясь назад, я вижу разницу".

Часто разницу замечает партнер. Л. Касс Терри, 55-летний невролог из Висконсинского медицинского колледжа, говорит, смеясь: "Это напугало мою жену. Она спросила: «Что этот врач с тобой делает?»".

Пятидесятилетний морской биолог, пожелавший остаться неназванным, говорит: "После 45 лет начался спад. Я не знаю, было это связано с психическими или физическими факторами, но эрекция уже перестала быть такой безусловной и надежной, как раньше. Я привык заниматься сексом пять-шесть раз в неделю, в хорошие дни делая это по два-три раза. Все это скатилось до одного-двух раз в неделю. Это, вероятно, средний уровень, но это не то, чего мне хотелось. Благодаря гормону роста я, возможно, и не стал таким, как в 25 лет, но все же вернулся в былые времена. И пару раз в день могу заниматься этим свободно".

ГРЧ превратил 55-летнего Аллана Алшира, доктора медицины, в сексуальную динамо-машину. "Я не знаю, психология это или нет, — говорит он. — Я недавно развелся после 33 лет супружества. Моя сексуальная активность составляла один раз в неделю, что не так уж далеко от среднего для моего возраста уровня". Теперь, женившись повторно, он, по его словам, занимается сексом два-четыре раза в день. "Раз утром, раз вечером. Я живу недалеко от работы, так что иногда прихожу домой в обед порезвиться". Он считает, что его программа бодибилдинга, особенно приседания и ножные прессы, чрезвычайно благоприятна для повышения сексуальной доблести. Кровеносные сосуды, питающие мышцы ног и бедер, переходят непосредственно в артерию полового члена. Это может быть одной из причин того, что его пенис увеличился, говорит он. "Я знаю, что в тот день, когда я делаю ножные прессы, мою жену ждут настоящие испытания". Алшир говорит, что среднее время восстановления после оргазма для пятидесятипятилетнего мужчины составляет 18 часов. "Мне для этого нужно минуты две, а то и меньше. Иногда он вообще не спадает!"

 

 

Date: 2015-05-08; view: 553; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию