Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Факторы роста и косметика





Самые лучшие новые кремы и лосьоны содержат комбинацию ретиновых кислот (например, ретин-А), альфа-гидро-ксикислот (АГК), антиоксидантов (например, витамин С) и факторов роста. Одним из таких составов является «Аджера», комбинирующая технологии, которые приводят к потрясающим результатам, особенно для пораженной солнцем кожи. Недавно исследователи компании «Биосин», которая производит «Аджеру», разработали косметику с новой формулой, использующей пептиды и очень устойчивую форму витамина С для лечения, связанного со старением и чрезмерным нахождением на солнце, пигментацией кожи.

Винсент Джампапа, доктор медицины, ныне исследует множество факторов роста и других препаратов в Национальном институте кожи в Монклере (штат Нью-Джерси). "Если говорить вкратце, мы наделяем клетки кожи, фибробласты, всем необходимым для скорейшего восстановления их ДНК и увеличения производства коллагена и эластина", — говорит он. Для ускорения деления клеток они работают с такими веществами, как РНК, которая способствует восстановлению упругости кожи, гиалуроновая кислота, которая помогает удерживать влагу и регенерировать коллаген, экстракты из дрожжевых клеток и ретинил-палмитат, который подобен витамину С с прицепленным к нему витамином А. РНК поступает из добавок, содержащих аминокислоты и нуклеиновые кислоты, таких как «Спиралина» и AFA, которые можно купить в магазинах здорового питания. Речь идет о сине-зеленых водорослях, первая из которых морская, а вторая — пресноводная. "Это богатейшие источники нуклеиновых кислот и важнейших аминокислот, которые находятся в такой форме, что когда вы проглатываете их, они сразу же попадают в кровь", — говорит он. Он также использует релизеры гормона роста, такие как аргинин, орнитин, лизин и глютамин.

Гормон роста является главным ингредиентом при таком лечении, говорит он, поскольку ускоряет попадание аминокислот и нуклеиновых кислот, где они могут использоваться для обновления и восстановления клеточных структур. При таком режиме, утверждает Джампапа, "улучшения наблюдаются примерно через полтора месяца. Кожа выглядит гладкой, становится меньше морщин. Это также улучшает цвет кожи, микрокапиллярную систему, чем обеспечивается лучший приток крови к лицу, и обращает вспять ущерб, который вам годами наносило чрезмерное пребывание на солнце, неправильное питание и курение. Все это помогает замедлить движение стрелок часов старения кожи. Например, если предположить, что ваша кожа стареет со скоростью 96 км/час, то с каждым месяцем процесс замедляется до 80, 64, 48, 32 км/час и остается на этом уровне".

Джампапа также использует схожий состав пищевых добавок и релизеров факторов роста в течение минимум двух недель для людей, в отношении которых применяется косметическая хирургия. Это значительно улучшает восстановительную способность кожи и сокращает время заживления, говорит он.

Кроме косметических эффектов есть еще и психологические. Гормон роста, как мы увидим в следующей главе, повышает ваше общее самочувствие и уровень энергии. Вы в буквальном смысле перестаете ощущать свои годы. Лица людей, получающих стимуляцию гормона роста, теряют несчастный, забитый вид, присущий многим стареющим людям, и лучатся юношеским энтузиазмом. А поскольку гормон роста также стимулирует половые гормоны, которые управляют либидо, ваше лицо излучает сексуальность, которая, как вам могло казаться прежде, исчезла раз и навсегда.

Джордж Бернард Шоу сказал: "Юность растрачивается молодыми". Что ж, отныне это не так!

 

Глава 11. ГР и секс: неоспоримые факты

 

Сексуальность — неотъемлемая часть нашего существа. Когда мы молоды, она как будто даже заправляет нашей жизнью. Будь вы мужчина или женщина, в вас всегда присутствует потребность хорошо выглядеть, хорошо пахнуть, хорошо одеваться, делать себя привлекательным для тех, кого вы хотели бы привлечь. Изготовители рекламы знают это и играют нашими сознательными и неосознанными желаниями, продавая нам все — от мыла до автомобилей. Быть сексуальным — сама квинтэссенция молодости. И если приходит время, когда мы больше не ощущаем потребности привлекать и быть привлекательными для других, кажется, будто что-то ушло из нашей жизни навсегда. Мы постарели в самом реальном смысле этого слова.

 

 

Date: 2015-05-08; view: 641; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию