Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гормонально-заместительная терапия





Притом, что гормон роста обладает необыкновенно широким диапазоном эффектов, каких нет у других веществ, восполнение гормонов, уровень которых снижается с возрастом, — не новая методика. Старейшим и все еще продолжающимся экспериментом по борьбе со старением является гормонально-заместительная терапия, предполагающая восполнение одного только эстрогена или эстрогена в сочетании с прогестероном у женщин постклимактерического возраста. Премарин — торговая марка эстрогена — является наиболее часто прописываемым лекарством в США. Благотворные эффекты восполнения гормонов у женщин простираются от редкого сокращения заболеваемости остеопорозом до смазки влагалища и 50-процентного сокращения числа инфарктов и инсультов. Значительно меньшее, но быстро растущее число мужчин (и женщин тоже) ныне принимают тестостерон для наращивания мышц, увеличения их силы и подзарядки своих сексуальных батарей. Было доказано, что еще два других гормона, дегидроэпиандростерон (ДГЭА) и мелатонин, уровень которых также уменьшается с возрастом, оказывают на тело эффекты, противодействия старению и болезням. Все эти гормоны должны стать частью программы противодействия старению, которая обсуждается в главе 15. Действительно, как вы увидите в главе 5, гормоны играют контролирующую роль в "часах старения".

Это исследование задумано как информационный путеводитель по благотворным эффектам гормона роста и одновременно как практический учебник, который поможет вам естественным образом повысить у себя уровень этого гормона. В первом разделе мы расскажем вам о том, как гормон роста работает в организме и почему он является главным гормоном в процессе старения, а также покажем, каким образом восполнение этого гормона до уровня, свойственного, молодому возрасту, может восстановить ваше здоровье, ваш внешний вид и функции вашего организма до степени, когда вы становитесь на десять-двадцать лет моложе. Вы познакомитесь с некоторыми виднейшими учеными, которые проводят клинические исследования с гормоном роста, и врачами, которые используют замещение ГР в своей практике, услышите истории людей, включая самих врачей, которые лично пережили его омолаживающее воздействие. Этот раздел также включает самые свежие, опубликованные и еще не опубликованные результаты проведенных университетскими учеными разных стран мира исследований эффективности гормона роста в лечении множества опасных для жизни заболеваний, таких как СПИД, болезнь сердца, инсульт, остеопороз и эмфизема. Вы узнаете также, почему гормон роста может оказаться секретным оружием в борьбе за укрепление иммунной функции, поддержание функции мозга и потенциальное увеличение продолжительности жизни людей.

Во второй половине исследования мы представим вам свою программу повышения уровня гормона роста. Мы покажем вам, каким образом вы можете самостоятельно пользоваться всеми благотворными эффектами восполнения гормона роста без необходимости тратить до тысячи долларов в месяц и дважды в день терпеть уколы. В этот раздел войдет все, что вам нужно знать о том, как разработать собственную программу противодействия старению. Мы предложим вам тест для самопроверки, по которому вы сможете определить, нуждаетесь ли вы во внешнем — производимом вне вас самих — гормоне роста или вам хватит ваших собственных запасов. И самое главное, мы предоставим нам сведения обо всех питательных веществах и лекарствах, о которых известно, что они выделяют гормон роста в вашем организме, и расскажем, как использовать безопасные эффективные натуральные вещества для достижения вами омоложения. Мы также покажем вам, как достичь максимальною эффекта с помощью диеты, физических упражнений и восполнения иных гормонов. Мы дадим вам совет, как найти подходящего врача, научим вас разбираться в своих лабораторных анализах и избегать негативных побочных эффектов. Мы также подскажем вам, как ускорить процесс, воспользовавшись открытием, которое обещает навечно изменить то, как мы стареем. Речь идет о секретагогах гормона роста, которые стимулируют гипофиз, заставляя его высвобождать собственные запасы натурального гормона роста. Ныне крупными фармацевтическими компаниями проводятся клинические исследования секретагогов, которые указывают на то, что одна таблетка в день может быть не менее — или даже более эффективной, чем инъекции гормона роста, в деле повышения уровня гормона роста, соответствующего функциональному пику организма.

 

 

Date: 2015-05-08; view: 466; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию