Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пути выхода из кризиса





Надо понять главное, КОРРУПЦИЯ, высокий уровень Преступности – это Раковая опухоль, ржавчина, которая -- РАЗРУШАЕТ и Душит на корню экономику и промышленность государства, не дает развиваться стране, ТЕРРОРИЗИРУЕТ и Уничтожает НАСЕЛЕНИЕ страны! Поэтому БОРЬБА с коррупцией и преступностью – это есть по сути борьба за Выживание страны, борьба за её Будущее!

Коррумпированные чиновники, бандиты, грабители, рэкетиры и воры – НАНОСЯТ огромный ущерб и ВРЕД нашей стране и нашему народу, поэтому им должна быть объявлена -- беспощадная война!

После развала СССР в 1991 году, в России начались либерально-капиталистические реформы. Кучка ушлых, продавшихся Западу и США людей демократов под их прямым руководством начали планомерное уничтожение экономики, промышленности, сельского хозяйства и оборонного потенциала нашей страны. Для начала они поделили между собой, прихватизировали и присвоили себе в личную собственность все наиболее выгодные и прибыльные производства, так сказать создали класс олигархов капиталистов. Далее делёжка и разворовывание общенародной собственности приобрела полномасштабный характер и распространилась на всю Россию. Бывшие секретари обкомов, горкомов и райкомов КПСС и их приближенные, все директора предприятий начали соревнуясь наперегонки между собой разворовывать, растаскивать и присваивать в частную личную собственность достояние страны, естественно своими прямыми обязанностями им некогда стало заниматься. Из-за распада СССР на ряд мелких государств были разрушены все связи между предприятиями и промышленность всей нашей страны. Из-за этого по всей нашей стране встали разом тысячи предприятий, миллионы рабочих -- стали безработными. Резко вырос уровень преступности, хулиганства и алкоголизма, появилась новая напасть в России – Наркомания, которая попросту начала уничтожать нашу молодёжь. В первую очередь, безработица ударила по молодёжи, потому что так называемой Капиталистической, Рыночной экономике -- совершенно не нужна неопытная, необученная молодёжь. Новым русским капиталистам принимать на работу необученную и неопытную молодежь слишком накладно и убыточно, потому что требуется обучение и время, пока молодые работники наберутся необходимого опыта и требуемого уровня профессионализма. В результате этого вся молодёжь нашей страны оказалась без будущего, брошенной на произвол судьбы и конечно же начала спиваться и пополнять собой ряды наркоманов, проституток и криминальные группировки.

 

Причём спивается и деградирует не только молодёжь но и большинство из безработных старшего возраста. Люди, чтобы попросту выжить -- НАЧИНАЮТ всё, что плохо лежит и без хорошей охраны -- ТАЩИТЬ и ВОРОВАТЬ -- начиная от незаконных вырубок леса и сельхоз-продуктов, крадут в том числе крупный рогатый скот, до открытого воровства черного и цветного металла – всё это в недалёком будущем может привести нашу страну к крайне губительным и даже необратимым последствиям.

 

Вот поучительная история, которая произошла в одной из латино-американских стран в наше время. В государстве Перу выбрали президентом страны неолиберала из японцев – Фухимори, он обещал привлечь в страну большие инвестиции и оживить экономику страны. С кучкой местных олигархов он высосал страну как паук и скрылся от суда в Японии.

 

Результатом его успешной экономической деятельности -- стали тысячи обанкроченных предприятий, сотни тысяч работников были выброшены на улицу и стали безработными, резко ПОДНЯЛСЯ -- уровень ПРЕСТУПНОСТИ и воровства по стране. Потому что люди, чтобы элементарно ВЫЖИТЬ -- начали ВОРОВАТЬ и растаскивать все, что могли.

Все это в свою очередь, привело к тому, что РАСХОДЫ на Содержание и усиление ОХРАНЫ сравнялись, а кое-где и ПРЕВЫСИЛИ -- Расходы на производство. Хозяйство целой страны – оказалось ПАРАЛИЗОВАННЫМ.

Вот другой пример взятый теперь на примере нашей страны. Газета “Комсомольская правда” от 16 ноября 2004 года статья “Восемь следователей против 2000 бандитов” приводит следующий весьма показательный пример в Рязанской области. Рязанскую область поделили между собой две бандитские группировки – слоновская и кавказская айрапетовская. Поделили в буквальном смысле всё, не было ни одного предприятия – коммерческого или государственного, -- НЕ ПЛАТИВШЕГО бы ДАНЬ бандитам. Обе группировки были хорошо вооружены имелись не только помповые ружья, пистолеты и автоматы, но и гранатометы, и насчитывали примерно по тысячи штыков личного состава каждая банда. Бандитская оккупация застала Рязань, как и всю Россию врасплох.

Рекрутов в банду поставляли развалившиеся в одночасье фабрики и заводы. Вместо рабочих бригад -- молодёжь ВЛИВАЛАСЬ в Бандитские бригады, благо платили там от 500 долларов. Местная власть всех уровней и милиция формально не замечала, или намеренно НЕ ХОТЕЛА замечать существование оргпреступности. Не секрет и давно известно, что если бандитские группировки никто не крышует – так сказать не покрывает кто-либо из высоких начальственных чинов, то у них практически -- НЕТ и одного шанса, чтобы ВЫЖИТЬ. И если этого не происходит – то значит, эти бандитские группировки кому-то из высоких чиновников очень нужны и выгодны.

 

Все-таки государственная машина – это очень СИЛЬНАЯ и серьёзная структура, и если её -- ПРИВЕСТИ в действие и поставить задачу на полное УНИЧТОЖЕНИЕ бандитов и преступников, как это в своё время делал И. В. Сталин, -- то бандиты будут в течении короткого времени -- УНИЧТОЖЕНЫ. При Сталине – преступников бандитов – только за одну принадлежность к банде -- РАССТРЕЛИВАЛИ без всякого суда – прямо на месте преступления и люди это всё видели и знали, и потому помогали милиции!

Простой пример сегодняшнего дня. Грузия, президент М. Саакашвили, да он враг России и американская марионетка, но посмотрите как он быстро и умно -- ПОКОНЧИЛ в течение полугода с Преступностью в Грузии, с которой кстати до него никто из предыдущих президентов НЕ МОГ Справиться и люди боялись ходить по улицам своих городов и поселков: грабежи, убийства, изнасилования, рэкет, наркопреступность и прочее. Что сделал Саакашвили? Все просто. Надо МЕНЬШЕ красиво Болтать языком и обещать, как болтают наш президент Медведев, премьер Путин, министр МВД Нургалиев, мэр Лужков, – а надо грамотно и Профессионально -- делом ЗАНИМАТЬСЯ, а не показывать -- ВИДИМОСТЬ Кипучей ПУСТОЙ Деятельности по борьбе с Преступностью и терроризмом.

 

Так вот, Саакашвили много говорить не стал, а поступил очень жёстко – он ПРИНЯЛ закон, по которому -- ВСЕХ воров в законе, а это как известно Преступные Авторитеты и руководители – то есть ГЛАВАРИ БАНД – за одну только ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ к Преступному миру и титул «Вора в законе» без всякого суда и следствия – стал САЖАТЬ на 25 лет в тюрьму. И в тюрьмах создал для них ТЯЖЕЛЫЕ условия, без всяких поблажек.

 

И – все воры в Законе и прочие бандиты и воры – в срочном порядке, в панике БЕЖАЛИ из Грузии -- в Россию и на Украину – там, где так называемая - СВОБОДА Демократии и ЛИБЕРАЛИЗМ! Не хочется ворам и бандитам в тюрьме Пол жизни сидеть – вот и СБЕЖАЛИ из родной Грузии в Россию! Значит, можно бороться успешно с преступностью – если конечно ВЛАСТЬ этого захочет и начнёт о народе думать по настоящему и болтовней ПЕРЕСТАНЕТ заниматься. А то начальства, юристов, прокуроров, судей и милиции стране много, а толку нет никакого.

 

Всем известна старая истина, что криминал -- есть криминал, и если с ним не вести постоянную эффективную борьбу на опережение, то бандиты и хулиганы – НАЧИНАЮТ в буквальном смысле Душить и УНИЧТОЖАТЬ -- все Доброе и Полезное. Как например, сорняки в огороде и на поле, если их тщательно не пропалывать и не уничтожать, то сорняки разрастаясь, -- Задушат все полезные растения, ничему не дадут расти.

 

Так и преступность, если с ней не бороться – НЕ ДАСТ спокойной жизни ни кому, будет ДУШИТЬ и уничтожать Промышленность и Экономику, а значит, будет уничтожать и саму страну. Поэтому преступность всегда угрожает Национальной Безопасности страны, потому борьба с ней должна вестись самым беспощадным образом. Борьба с преступностью и коррупцией – дело очень и очень Выгодное и эффективное, только результаты этой выгоды не сразу видны.

 

Вот почему просто необходимо – ПЛАТИТЬ самые Высокие зарплаты МВД, Прокуратуре и Судебной системе, обеспечивать их всем необходимым для жизни, включая бесплатное благоустроенное просторное жилье и создавать все наилучшие условия для работы. Но в тоже время проводить -- Грамотную КАДРОВУЮ Политику. Зная русскую пословицу: «Ворон – ворону глаз не выклюнет» – то есть нечестные, непорядочные, корыстные люди не способны и НЕ СТАНУТ бороться с коррупцией и преступностью, потому что - сами такие же. Поэтому необходимо привлекать к службе в МВД, в Прокуратуру и в судебных органы – только исключительно ЧЕСТНЫХ, Порядочных и Ответственных людей.

 

С преступниками, с коррумпированными чиновниками, с дурными людьми – МОГУТ эффективно БОРОТЬСЯ – только одни ЧЕСТНЫЕ люди профессионалы.

 

Корни преступности – НЕВЕЖЕСТВО и Невоспитанность людей, и последующая за этим -- закономерная деградация населения, дурное, НЕПРАВИЛЬНОЕ воспитание детей, Безработица и нищенский образ жизни людей, духовная безграмотность, когда люди воспитаны без веры в Бога, не знают о Нём и своей личной ответственности за все свои дела и поступки и потому не боятся грешить. Когда Бога нет – то всё разрешено! Когда человек знает, что будет в обязательном порядке за всё отвечать, что есть на свете Высший и справедливый Судья, когда человек знает точно, что есть Закон Возмездия за все злые и недобрые дела, когда всё, что человек плохое сделает другим людям – все Вернется ему -- в еще большем размере, а плохого лично себе, мы все знаем это хорошо -- никто не хочет. Только тогда человек -- начинает вести себя разумно и прилично, начинает отворачиваться и уходить от худых дел и не делать их, перестает общаться и водить дружбу с плохими людьми.

 

Необходимо хорошенько понять, что Коррупция и Преступность всегда повязаны между собой в одну общую -- Преступную Кампанию и друг без друга существовать не могут. Коррумпированные чиновники и бандиты прочно повязаны между собой, нуждаются в друг друге, помогают, защищают и поддерживают друг друга, и заняты добычей наживы любыми путями и средствами. Это раковая опухоль нашей страны, которая душит на корню всё доброе, что есть в нашей стране, не дает людям нормально жить и фактически уничтожает не только экономику нашей страны, но и саму страну. Поэтому все эти наболевшие проблемы нужно решать комплексно: необходимо совместно с Православной Церковью создать специальные программы обучения и перевоспитания нашего народа, надо научить наш народ создавать дружные семьи и правильно воспитывать своих детей, чтобы из детей обязательно вырастали хорошие люди. Православная Церковь обладает громадным опытом и знаниями перевоспитания людей, поэтому её необходимо привлекать к этому важному государственному делу и всячески ей помогать.

 

Надо повести беспощадную и решительную борьбу с криминалом и коррупцией! Нужно начать сурово поступать со всеми бандитами, уголовниками рецидивистами, со всеми ворами в законе, для этого необходимо полностью РЕФОРМИРОВАТЬ тюремную систему в России. Нельзя больше терпеть, когда из тюрем и лагерей -- ВЫХОДЯТ закоренелые преступники, профессионалы бандитского дела. Надо понять, что это либо простой дебилизм, либо -- диверсия против нашего государства и народа, когда «Честно» отсидев очередной срок за разбойные, уголовные дела преступник выходит с чистой совестью на свободу – ПРОДОЛЖАТЬ и дальше убивать и грабить! Неужели не понятно, что эта категория людей, которая за всю свою жизнь никогда даже и не пробовала жить честно, вдруг перевоспитается и исправится, и потому выйдя на свободу – начнёт ЧЕСТНО жить и работать. Как бы не так!

 

Как бы мы не закрывали глаза на эту проблему, как бы мы не пытались прикрываться тем, что эти люди сполна и справедливо -- Отсидели свои сроки и потому имеют полное право снова выйти на свободу. Только вот вопрос – Зачем?! Чтобы снова – ГРАБИТЬ, Насиловать и Убивать? И ведь мы все прекрасно знаем об этом, но продолжаем соблюдать формально букву закона с людьми, которые не желают подчиняться вообще ни каким законам нормального общества и живут по бандитским понятиям. Скажем больше, зная об этом и продолжая так поступать мы тем самым -- становимся пособниками их будущих преступлений и жертв. Никто ведь из здравомыслящих людей не пускает волка в стадо овец, потому что знает, что волк – это волк и он перегрызет всё стадо, да и никто из нас ядовитую змею не возьмет в руки и не засунет к себе за пазуху, потому что тоже очень даже хорошо знает, что это будет последний день в его жизни!

 

Тогда почему же мы прекрасно зная, что все эти БАНДИТЫ - рецидивисты, все эти воры в законе – ВЫЙДЯ на свободу будут в обязательном порядке – снова ТВОРИТЬ зло -- грабить, насиловать и убивать мирных, беззащитных людей, женщин, стариков и даже детей, издеваться над людьми -- мы все-таки вопреки всякому здравому смыслу, согласно нашему не проработанному, и потому несовершенному уголовному законодательству -- ВЫПУСКАЕМ их на свободу?

 

Какая вообще может быть свобода для бандитов, насильников, педофилов и убийц, которые даже и не думали раскаиваться в своих преступлениях? Это тягчайшее преступление перед нашим народом! Народная мудрость на сей счет говорит: Сколько волка не корми -- он всё равно в лес смотрит»!

 

Поэтому нам всем надо понять, -- что НЕЛЬЗЯ выпускать преступника из тюрьмы – если мы твердо НЕ УВЕРЕНЫ в том, что он действительно -- ИСПРАВИЛСЯ, что он стал -- Нормальным человеком, ПОЛЕЗНЫМ для общества и никому и никогда -- НЕ СДЕЛАЕТ зла! Если же этого не произошло – то ни в коем случае НЕЛЬЗЯ выпускать такого неисправимого, упорного в своем зле человека из тюрьмы.

 

А отсюда простой и понятный вывод – наши тюрьмы должны стать не местом заключения и временного ограждения нашего общества от дурных и преступных людей, а местом, где действительно -- ПЕРЕВОСПИТЫВАЮТ и Исправляют людей, которые оступились в жизни и совершили тяжёлую ошибку!

 

Но мы должны твердо знать, что если человек дважды отсидев в тюрьме за свои преступления и опять попадает в очередной, третий раз в тюрьму, не говоря уж про воров в законе и прочих преступных авторитетов и закоренелых рецидивистов – то такие дурные, злобные люди НИКОГДА -- НЕ ДОЛЖНЫ выходить на свободу! Нужно сажать таких злобных, неисправимых людей пожизненно в специальные трудовые лагеря – пусть работают и приносят государству пользу. Если кто-то из них лет через 20 – 25 действительно исправится – то пусть выходит на свободу, ну а не желает исправляться – то пусть сидит пожизненно. Это жестоко – скажут многие, а не жестоко ли поступают такие бандиты, когда нападают на самых слабых и беззащитных -- на женщин, на стариков, на детей, и нападают с оружием и целой бандой.

 

Потому давайте лучше пожалеем не преступников – Бандитов, Насильников и Убийц, а их жертвы – Беззащитных, простых, мирных людей, и это будет Правильно!

 

Пример. В Белоруссии – педофилов, растлителей детей – расстреливают без всякой жалости! Результат - их там практически НЕТ – все сбежали в Россию и на Украину, туда, где Демократия, а Демократия – это особые права Сексменьшинств и педофилов и потому ущемлять их права -- никак нельзя!

 

Давайте наконец будем защищать не права уголовников, грабителей, насильников, педофилов и убийц, а будем ЗАЩИЩАТЬ право -- на нормальную, спокойную и безопасную жизнь -- всех людей в нашей стране! Потому, все преступники должны твердо знать, что если совершив преступление и отсидев в тюрьме – они не возьмутся за ум и снова будут продолжать заниматься преступными делами: обижать, грабить, насиловать и убивать людей – то как они не щадили людей и причиняли им зло – так и их не будет щадить государство и народ России! Таких щадить – нельзя!

Потому необходимо ПРИНЯТЬ жесткие законы, включая смертную казнь для всех преступных авторитетов и уголовников рецидивистов, для бандитов, убийц, наркоторговцев, сутенёров и педофиловНЕТ никакого смысла бесконечно ловить и сажать преступников, которые -- НЕ ХОТЯТ и не думают исправляться. И каждый раз, отсидев очередной срок, выходят со своей черной совестью на свободу и снова совершают преступления против нашего народа. Как борются с сорняком на огороде – сорную траву пропалывают, выдергивают вместе с корнями и сжигают. Как борются против врага, который напал на нашу Родину? Правильно – его уничтожают!

 

Давно пора ПОНЯТЬ, что все бандиты, криминальные авторитеты, наркоторговцы коррумпированные чиновники – это тоже ВРАГИ нашего государства и народа, только ещё более худшие и ОПАСНЫЕ враги, которые НАПАДАЮТ на нормальных людей из подтишка, которые -- РАЗРУШАЮТ наше государство изнутри – вот почему они -- НЕ ИМЕЮТ право на жизнь в нормальном обществе! Поэтому, всех коррумпированных чиновников, всех криминальных авторитетов, всех воров в законе, всех убийц, насильников, наркоторговцев, педофилов, растлителей, сутенеров, предателей Родины -- надо по суду приговаривать к смертной казни.

Да, некоторые люди, читая эти строки попытаются меня обвинить в жестокости и упрекнут, что дескать, что это за православный, верующий человек, который предлагает ввести смертную казнь для подобных дурных людей. Отвечу. Почему мы продолжаем по прежнему жалеть преступников, насильников, педофилов, наркоторговцев, сутенеров, бандитов, а не их жертвы? Почему мы должны быть добренькими к бандитам? Давайте опять будем жалеть серийных убийц маньяков – которые убивают множество людей ради развлечения и самоутверждения, причём обычно нападают и убивают слабых и беззащитных людей - на женщин и на стариков. Кто заставляет бандитов нападать на беззащитных людей и их грабить и убивать? Кто заставляет наркоторговцев торговать своим ядовитым зельем – наркотиками и уничтожать наших детей, нашу молодежь? Кто заставляет сутенеров принуждать молодых девушек и женщин к проституции, создавать бордели и продавать в сексуальное рабство за границу наших женщин? Давайте пожалеем педофилов – насильников и растлителей детей, которые ещё и убивают растерзанных детей, заметая следы преступления? Какие мы все добренькие и хорошие. Может хватит быть добрыми к этим отбросам общества? Может быть пришла пора пожалеть и по настоящему защитить наш народ от нападений таких жестоких людей? Вот почему необходимо сделать всё, для того, чтобы подобных людей, которые не желают исправляться и становиться нормальными людьми -- не было в нашей стране.

 

Гражданское общество в государстве состоит из людей трёх групп.

Date: 2015-05-08; view: 468; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию