Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Законодательно утвердить -- Уголовную Ответственность родителей за небрежное воспитание своих детей





Все секты в России должны быть -- ЗАПРЕЩЕНЫ, а их лидеры должны преследоваться в уголовном порядке и должны получать -- пожизненное наказание или выдворяться за пределы государства.

В армии, в каждой части должны быть полковые и только одни православные священники, которые бы занимались Духовно-Нравственным Воспитанием солдат и офицеров. Это будет эффективно способствовать ликвидации дедовщины и землячества и становлению высокого морального облика российских солдат.

В своё время Г. Форд известный промышленник, инженер и общественный деятель сказал, что для многих людей -- Общественное мнение является своего рода полицейской силой, которая ПРИНУЖДАЕТ этих людей СОБЛЮДАТЬ писаные и неписаные ЗАКОНЫ Общества, и тем самым приучает их к дисциплине и к самодисциплине, соблюдать определенный порядок. Есть нормальные, образованные, воспитанные люди, которые живут по этим законам, это для них совершенно естественно и является своеобразной нормой жизни, по другому они и не умеют жить, поэтому они не противятся этим законам. А есть много людей НИЗКОГО уровня развития, которые не желают добровольно подчиняться и исполнять законы общественных отношений между людьми. Такие люди отличаются большим эгоизмом, хамством, низким негативным нравственным развитием.

 

Именно для таких людей и создан Уголовный кодекс, в котором предусмотрена личная ответственность дурных людей за нарушение тех или иных законов гражданского общества. Начиная со штрафов за небольшие нарушения, тюремного заключения за средние и тяжелые преступления, и пожизненного заключения и даже смертную казнь за особо тяжкие преступления.

 

Все эти законы призваны ПРИУЧИТЬ и научить именно -- дурных, наглых, НЕВОСПИТАННЫХ, своенравных людей -- ДИСЦИПЛИНЕ и определенной культуре поведения в обществе, приучить таких людей к уважению других людей и их собственности, и к личной, неотвратимой ответственности за нарушение и несоблюдение этих законов, то есть, все такие люди должны быть приучены к определенному порядку, без которого не будет ни общества, ни государства, а будет полный беспредел и анархия, что просто приведет всех людей к самоуничтожению.

Точно также и Божии Законы -- призваны ВОСПИТЫВАТЬ всё человечество БЫТЬ добрыми, честными и порядочными людьми, учат нормальным человеческим отношениям людей между собой, учат любви, доброте, благодарности, уважению, честности и милосердию -- без чего человек не может быть нормальным человеком и превращается в дурного, злобного человека.

Законы Божии УЧАТ людей – Профессиональному, ДОБРОСОВЕСТНОМУ и ОТВЕТСТВЕННОМУ отношению к своей работе и к своим обязанностям: ДИСЦИПЛИНЕ и исполнительности, обязательности и ТРУДОЛЮБИЮ! Без этих принципов Невозможно РАЗВИТИЕ современной экономики и государства!

Простой пример, в Западно-Европейских странах, в США и Канаде очень популярны русские невесты, то есть многие мужчины из этих стран предпочитают жениться и создавать семью именно с русскими и украинскими девушками и женщинами. Вопрос, почему? Что разве у них мало своих женщин? Нет, своих женщин у них как раз предостаточно, но вот жить с ними, находиться в близких семейных отношениях – невозможно. Их женщины попросту помешались на деньгах, жадны, корыстны, расчетливы и очень горды и потому своенравны, упрямы, неуступчивы, а как с такой женщиной может жить нормальный мужчина?. Подавляющее большинство из них -- черствые, сухие, холодные, неласковые, а главное, ленивые, не хотят быть просто женами и матерями, НЕ ХОТЯТ -- ухаживать за своими мужьями, да что там мужья, они не хотят рожать детей и воспитывать детей, а если и рожают, то их воспитывают наемные няни и гувернантки. А каждый нормальный мужчина -- НУЖДАЕТСЯ в женском внимании, в женской доброте и ласке, каждый нормальный мужчина ХОЧЕТ -- иметь крепкую семью, хорошие, тёплые семейные отношения, хочет иметь детей, питаться нормальной домашней пищей наконец, а не в кафе и ресторанах, или полуфабрикатами. На всё это западно-европейские и американские женщины -- уже не способны, да и не хотят. Вот почему такой большой популярностью пользуются на Западе и в США русские и украинские женщины, которые еще – НЕ РАСТЕРЯЛИ своих нормальных ЖЕНСКИХ качеств, так нужных мужчинам, за что они и любят и ценят женщин. Всё это печальные последствия духовно-нравственной деградации Западно-Европейских народов и населения США и Канады, которые точно подтверждают крайне опасное нравственное состояние общества в этих странах. То есть, люди в этих странах уже – НЕ СПОСОБНЫ на близкие, семейные отношения, не способны даже на простые дружеские и товарищеские отношения между собой, а это прямо и негативно отражается и на взаимоотношениях людей в коллективах различных компаний, фирм и корпораций, на стабильности их деятельности и их развитии, на их доходах и на конкурентноспособности – всё это в конечном итоге рано или поздно закономерно ПРИВЕДЕТ -- к падению развития и к гибели государства. Поэтому, если духовно-нравственная ситуация на Западе не изменится в лучшую сторону – то Запад обречён!

Потому мы должны хорошенько понять, что пока -- НЕ ИЗМЕНЯТСЯ и не ИСПРАВЯТСЯ сами люди, их дети и внуки, и НЕ СТАНУТ -- Честными, Порядочными, добрыми и ответственными людьми, пока весь народ нашей страны не изменится к лучшему, не начнёт жить по Заповедям Божиим – то ничего доброго в нашей стране -- НЕ БУДЕТ.

 

Если бы все люди в нашей стране по - настоящему понимали как это важно верить в Бога и жить как велит Господь, то они начали бы исполнять Законы Божии и жить по совести. Тогда все родители, бабушки и дедушки НАЧАЛИ бы с малых лет -- ВОСПИТЫВАТЬ своих детей и внуков на Заповедях Божиих и дети вырастали бы добрыми, послушными, трудолюбивыми, а главное, верующими людьми! И все люди вокруг были бы благодарны родителям за таких хороших детей, а сами родители бы были бы спокойны -- за своих детей, за их судьбу, за их будущее. Господь ХРАНИТ -- таких детей и во всём им помогает, а родители бы в старости своей не были бы одинокими. И тогда у нас появилась бы другая страна, и жизнь была бы совсем другая! Давно пора начинать заниматься важнейшим делом -- ВОСПИТАНИЕМ своего народа!

 

Вот, что означает Православная вера для нашей страны! И если мы действительно хотим ВОЗРОДИТЬ -- Могущество России, если мы хотим НАВЕСТИ -- Порядок, если мы хотим иметь ЗДОРОВОЕ -- общество в нашей стране и воспитать из наших детей настоящих граждан -- то нам без Православной Церкви не обойтись!

 

Поэтому человек разумный обязательно поймет и согласится с тем, что действительно без построения государственной комплексной системы Духовно-Нравственного Православного воспитания нашего народа нам не обойтись. Не стоит изобретать велосипед, когда есть проверенная временем и делом Православная система воспитания и перевоспитания людей. В любом деле важен результат, а Православная вера ВОСПИТАЛА -- МИЛЛИОНЫ добрых, честных и ответственных людей, любящих свою Родину!

 

Надо знать простую истину: когда ИСПРАВИТСЯ и изменится -- в ЛУЧШУЮ сторону сам человек – тогда ИСПРАВЯТСЯ и изменятся -- к ЛУЧШЕМУ его дети и внуки, его родственники, друзья и знакомые, и постепенно всё общество, весь народ -- ИСПРАВИТСЯ и станет лучше, тогда резко, ускоренными темпами НАЧНЕТ -- РАЗВИВАТЬСЯ экономика государства, окрепнет и станет -- могучим само государство! Всё, другого пути для России нет!

 

Поэтому самым ГЛАВНЫМ, первейшим, наиважнейшим делом в нашей стране должно стать – Духовно-Нравственное, Православное ВОСПИТАНИЕ народа!

Date: 2015-05-08; view: 473; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию