Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Духовная война --- против России. Сектанты





 

Запад и Америка давно ВЕДУТ Экономическую, Идеологическую- Информационную и ДУХОВНУЮ войну против России и Русского народа. Россия им страшна в первую очередь тем, что именно в России сохранилась Православная вера, и народ Русский поддерживает Православную Церковь потому, что это вера наших предков, наших дедов и прадедов, и именно Православная вера учит наш народ любви к своей Родине, и к своим ближним, именно Православие даёт нашему народу важнейшие духовные навыки и правила, и делает наш народ нравственно воспитанным и культурным. Примеров этому не счесть, именно Россия дала всему миру наибольшее количество знаменитых ученых, писателей, музыкантов, художников.

Враги России применяют в наши дни поистине дьявольскую тактику, с первых же дней как рухнул СССР, к нам в Россию, пользуясь духовной безграмотностью Русского народа, под видом добрых друзей и помощников, ринулись представители и организаторы многочисленных сектантских организаций, под благовидным предлогом духовно просветить наш народ -- а на деле НАВЯЗАТЬ нам свои порядки, правила и законы. Но незваный гость -- хуже татарина, у нас в России уже такое было, к нам уже приходили устанавливать свои порядки Наполеон и Гитлер, чем это всё закончилось тоже известно. Всё дело в том, что любая чужая вера -- это прежде всего чуждая и ВРАЖДЕБНАЯ России Идеология и целенаправленная политика -- это просто чужой, антироссийский дух.

 

Все секты, словно сговорившись, -- ВЕДУТ Тайную войну ПРОТИВ нашей АРМИИ, лукаво прикрываясь обычно тем, что они принципиально против насилия и убийств и против ДЕДОВЩИНЫ -- тем самым они фактически БОЙКОТИРУЮТ призыв молодежи в армию, и прямо ПОСЯГАЮТ на Оборону и БЕЗОПАСНОСТЬ нашей страны. Что, давно войны не было? Забыли уже про кровь и смерть наших близких и родных? Да и если внимательно присмотреться, то сразу же становится понятным одно из главных разрушительных направлений и действий всех сектантских организаций -- оно НАПРАВЛЕНО в первую очередь, на зомбирование и духовно-психическое подавление, и подчинение наших детей и молодежи. Организаторы и вдохновители этих сект прекрасно знают о неопытности и податливости незрелых молодых душ,а главное это то, что это будущее поколение нашей страны, которое должно прийти на смену сегодняшнему.

Поэтому, ВЗЯВ сегодня под свой КОНТРОЛЬ и воспитание МОЛОДОЕ поколение, СЕКТАНТЫ получают серьезную возможность завтра -- ВЗЯТЬ под свой КОНТРОЛЬ и управление, и всё наше государство -- расчёт они делают точный и безошибочный! Вот почему так много сектантов проникло и основательно осело, прижилось в наших школах, вузах, библиотеках, домах культуры -- именно там они проводят свои собрания, мероприятия, конгрессы, открывают курсы по изучению Библии, показывают бесплатные антиправославные фильмы. Они же предлагаю и свои добрые услуги в лечении наркоманов. Как например это довольно успешно осуществляет в нашей стране такая секта как «Анонимные наркоманы», им же вторят «Синапом и Нарконон»(США), который внедрился не только в Москве, и является филиалом секты «сайентологов», они же организовали «Всероссийское общество спасения детей и подростков от наркомании». Секта -- это еще и выгодный бизнес для организаторов и гуру.

 

Кто подсчитает, сколько человек сошло с ума и покончили самоубийством? Сколько разрушено семей? Ведь все, все знают, что даже собственные дети, став сектантами, озлобляются и НАЧИНАЮТ -- НЕНАВИДЕТЬ собственных родителей, перестают их слушаться, и бросают своих родителей и уходят в секту. Вот, что происходит на наших глазах, с нашего молчаливого согласия и равнодушия -- наши враги не таясь, открыто и нагло, уже хозяйничают в России, нас они просто ни во что не ставят, мы уже становимся «Квартирантами» у себя дома.

Названий у всяких сект и сектантских образований множество разных, а суть у всех одна -- зловещая, ВРАЖЕСКАЯ, глубоко ненавидящая Россию и её народ: -- это католики и протестанты, это свидетели иеговы, адвентисты седьмого дня и евангелисты, это сайентологи Рона Хаббарда, это мормоны, методисты и пятидесятники, это кришнаиты и буддисты, это так называемая церковь Христа и секта Виссариона, кого только нет, всех и не перечислишь, но их всех объединяет одна общая цель -- ненависть к Православию и к Русскому народу, и неуемная страсть к наживе, к богатству и к власти, да и хозяева у них у всех одни и те же -- масоно-иудейско-сионистские ложи правящие в Америке.

 

Надо ЗНАТЬ, что любая ЧУЖАЯ РЕЛИГИЯ и Вера – направлены на РАЗРУШЕНИЕ России, на РАЗДЕЛЕНИЕ и Стравливание людей и народов в России по религиозному признаку с единственное целью -- ОСЛАБИТЬ и развалить Россию!

 

Кроме этих сект последнее время и в России и на Украине, пользуясь тем, что существует постоянная безработица – появились новые секты, совсем другой формы и организации – это так называемый «Сетевой Маркетинг». В основном они занимаются продажей различных Бадов – Биологические активные добавки, к ним же относится и скандально известная тоталитарная секта Гербалайф. Которые как правило очень ВРЕДНЫ, продажей косметики и парфюмерии компания Авон, стиральные порошки и моющие средства и многое другое.

Опасность этих новых Сектантских образований сетевого маркетинга, которые как правило все американские – заключается в следующем, что новичкам, через какое-то время предлагают пройти специальные семинары, по повышению профессионального уровня, на которых применяются методы зомбирования людей. Обычно это методики НЛП – нейролингвистического программирования, которые очень опасны и фактически превращают человека в зомбированное существо, которое начинает терять человеческий облик в постоянной погоне за деньгами и прибылью. Люди, как будто потихоньку сходят с ума и живут и думают только мыслями о своем таком важном для них бизнесе, стремятся везде и всюду пропагандировать свою деятельность и втягивать в этот бизнес сетевого маркетинга новых людей, за которых получают премии и бонусы. Доходит до того, что люди даже бросают свои семьи – то есть, ясно проявляются все признаки зомбированного, испорченного человека, что и характерно для всех сектантов.

 

Отличительная черта любого сектанта – это, то что все сектанты – ПЕРЕВОЗБУЖДЕНЫ. Они находятся в постоянном возбужденном состоянии и у них -- НЕТ других тем для разговора, кроме как о своей вере и Секте. Любые разговоры, на любую тему они обязательно -- переведут на разговор о своей Секте. Правда последнее время многие сектанты стали получать от своих американских хозяев указания – о МАСКИРОВКЕ и начали выдавать себя за якобы -- православных людей, часто стали так маскироваться Свидетели иеговы. Конечно до поры и до времени, пока не убедятся, что человек, которого они исподволь затягивали в свою секту – проникся к ним доверием.

 

Н а Западе хорошо -- понимают роль религии как основы Идеологии, наши враги прекрасно знают основную и главную роль Православной Церкви -- она ОБЪЕДИНЯЕТ, и сплачивает весь Русский народ на любви к своей Родине -- в МОГУЧЕЕ государство Россию, свободное и независимое, живущее по своим законам! Такой России все боятся, и в первую очередь, чисто экономически, мы им не просто какие-то конкуренты -- мы им заклятые Враги.

 

Поэтому, пользуясь тем, что за время советской власти позиции Православной Церкви значительно -- ОСЛАБЛИ, эти новоявленные миссионеры ринулись в Россию, чтобы обратить значительную часть Русского народа -- в свои сектантские веры, поймать в свои сети, ВЗЯТЬ -- под КОНТРОЛЬ, продвигать – враждебуню и разрушительную для России -- Идеологию и политику, СОЗДАТЬ -- «Пятую колонну» из новообращенных, зомбированных сектантов, и СТАВИТЬ -- своих послушных людей -- подконтрольных сектам, и их высоким покровителям, руководителям - масонам в США, как это успешно делают в нашей стране -- свидетели иеговы, евангелисты, пятидесятники, баптисты, иудеи и сайентологи.

Все секты СТРЕМЯТСЯ провести и поставить своих верных людей -- на Ответственные, и руководящие должности, выдвигать их в правительство, и в парламент, а значит, этим самым они уже Берут под свой Контроль, и всё наше государство, а дальше дело техники. Поэтому все секты в России должны быть -- запрещены!

 

 

Date: 2015-05-08; view: 551; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию