Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Российская школа должна быть избавлена -- от всякой шпаны и хулиганов, которые сами -- не учатся и другим -- не дают





 

Почему мы жалеем -- наглых, агрессивных хулиганистых детей из неблагополучных семей, а кто будет жалеть -- нормальных ребят? Которые могут и хотят учиться, но им -- НЕ ДАЮТ и терроризуют вот такие дурные ребята. Преступно быть «Добренькими» -- к дурным детям и позволять им устраивать тюремные порядки в школах и учебных заведениях. Давайте начнём защищать права на учебу – Нормальных детей!

Не смогут дети нормально учиться, если их одноклассники ведут себя грубо, дерзко и пошло, если ученики в открытую -- матерятся на уроках и даже нападают на учителей. Отпускать в такую школу детей, не то что нельзя, это опасно.

 

Надо всячески ПОМОГАТЬ нормальным ребятам -- УЧИТЬСЯ и нужно ЗАЩИЩАТЬ их -- от Дурных детей. Также и в обществе -- государство должно -- всячески ПОМОГАТЬ хорошим людям и жёстко -- ЗАЩИЩАТЬ хороших людей -- от дурных.

 

Надо сделать всё, чтобы дурные люди – НЕ ИМЕЛИ никаких прав в обществе. И если плохо себя ведут, нарушают покой и нападают на нормальных людей – их нужно попросту выселять из городов и поселков. Только тогда -- будет порядок в нашем государстве!

 

Пора навести порядок во всех наших школах, гимназиях, училищах, колледжах, техникумах -- нужно всячески создавать все необходимые условия, для того, чтобы наши дети могли НОРМАЛЬНО Учиться и им -- никто НЕ МЕШАЛ! Вот очень важная задача в первую очередь, для нашего правительства, для каждого губернатора, мэра города и главы района, для учителей и родителей – для всего нашего общества!

 

Учителя и Родительский Общественный комитет должны -- строго СЛЕДИТЬ за тем, чтобы в школах был -- Порядок, чтобы дети -- не издевались на другими детьми, не обзывали и не насмехались – это должно тут же Пресекаться. Вызывать родителей таких дурных детей на Родительский комитет и строго предупреждать, и если ничего не меняется, -- то их детей ОТЧИСЛЯТ из школы и переведут учиться в Спецшколы, а неразумных родителей штрафовать, вплоть до уголовной ответственности и лишения родительских прав за дурное воспитание своих детей.

 

Многие директора школ и учителя предпочитают ничего не видеть и не замечать, мотивируя это тем, что это не их дело вмешиваться в отношения школьников между собой, у них и так много забот и обязанностей, для таких псевдопреподавателей гораздо важнее простая видимость дисциплины и порядка, а то, что дети страдают и школа для них становится своеобразной тюремной камерой, где над ними издеваются – это их совершенно не волнует. Сколько трагедий и несчастий происходит из-за этого в школах.

 

Такая НЕГАТИВНАЯ Среда – НЕ ДАЁТ детям нормально учиться в школе, а учителям и директорам до этого всего и дела нет, для них важнее их дутые -- показатели успеваемости, и их собственное спокойствие. Но все такие учителя и директора школ, которые не хотят наводить в школах порядок и защищать нормальных детей от распоясавшихся хулиганов – ответят перед Богом, за свое равнодушие и формальное исполнение своих обязанностей, а главное, их дети и внуки обязательно пострадают от рук бандитов и насильников. Как они не берегли детей, за которых они отвечали – так и их самих, их родных и близких, их детей и внуков -- Бог не хранит. Добра у них не будет!

 

Все эти безобразия происходят в школах из-за того, что -- много НЕПОРЯДОЧНЫХ и Равнодушных людей работает в школе, которых и близко НЕЛЬЗЯ подпускать к детям! Вот основная причина плохой успеваемости и плохой дисциплины в школах. У скольких детей такие учителя отбили желание учиться, и скольким искалечили жизнь и судьбу. Все такие «учителя» – просто занимают не своё место, и им нужно либо самим уйти либо их надо выгонять из школ. Бог строго наказывает таких равнодушных людей.

Поэтому не стоит удивляться, когда у таких РАВНОДУШНЫХ учителей -- Разваливаются их семьи, детей постигают -- НЕСЧАСТЬЯ и беды, а самих таких учителей скручивают неизлечимые болезн и. Зло есть зло, -- что посеет человек то и получает.Все возвращается к людям: -- добрые дела делали, добром возвращаются и им самим и их детям. Зло причинили, и кто-то пострадал, то все слезы, все горе этих людей -- обязательно возвращается к тем, кто его причинил. Есть Бог на свете!

 

Чем отличается хороший учитель – от ПЛОХОГО? Тем, что хороший учитель – хорошо относится к детям и любит их, и поэтому видит в них личность и уважает эту личность, и потому СТРЕМИТСЯ -- Научить детей всему ХОРОШЕМУ и нужному. Хороший учитель – хочет, чтобы из детей обязательно получились хорошие, образованные и воспитанные люди!

А Плохой учитель – НЕ ЛЮБИТ детей, он к ним РАВНОДУШЕН и потому детей он не уважает и за людей, за личности – НЕ СЧИТАЕТ, наоборот, он старается при каждом удобном случае – поставить ребенка на его место – УНИЗИТЬ, сломать, растоптать! Таким учителям без разницы как ребёнок учится, хорошо ли понимает и усваивает его уроки? Как он себя ведет на уроке и не обижает, не насмехается над своими товарищами?По другому работать они не способны.

 

Если учитель человек -- НЕПОРЯДОЧНЫЙ, Грубый, не любит детей, если он к ним равнодушен – то как он может после этого -- называться учителем? Чему он может научить детей? Он может только одно -- ОТБИТЬ у детей всякое желание учиться, на большее он не способен. Это не относится ко всем без разбору учителям, в наших школах, есть ещё много хороших учителей по настоящему талантливых и добрых людей, которые любят детей и отдают им все свои силы для того, чтобы воспитать из них хороших людей.

 

Родителям, чьих детей -- обижают в школе учителя или дурные ребята, надо понять, что в одиночку против системы, то есть против директора, и педагогов ничего не сделаешь и не добьёшься. Поэтому надо объединяться со всеми здравомыслящими родителями, которым надоел беспорядок, неорганизованность, плохие и грубые педагоги, плохое качество учебы и хулиганство в школе. Для этого надо самим собраться и создать -- Общественный Родительский Комитет, в который нужно избрать наиболее неравнодушных, Честных и Активных людей, -- и установить -- Общественный Контроль за школой. Потребовать от губернатора, мэра города, главы района, директора школы и учителей -- навести должный Порядок. Можно и нужно обратиться в областной, городской или районный отдел образования, в прокуратуру или к руководителю города, а если потребуется то и области, и добиться наведения порядка в школе, вплоть до увольнения директора школы и плохих учителей. За своих детей надо Бороться, а не оставлять их на произвол судьбы и издевательство над ними дурных детей.

 

Нужно добиваться, чтобы дурных детей -- ОТЧИСЛЯЛИ из школы и направляли в Спецшколы. Дурным детям -- НЕЛЬЗЯ учиться вместе с Нормальными детьми! Помните: что «Одна паршивая овца – всё стадо испортит!» Да и святые старцы говорят, что дурных людей надо удалять из общества.

Также в наше время в школах появилась ещё одна серьезная проблема, когда дети бизнесменов, богатых родителей и чиновников, дети мигрантов, кавказцев – начинают вести себя Развязно, нагло и по хамски, начинают всячески -- унижать не только своих одноклассников, но и самих учителей. Деньги и власть портят людей – это печальное следствие строительства Капитализма и Демократии, когда простые люди хоть дети, хоть учителя -- стали бесправными и беззащитными, а богатые люди, начальники и кавказцы получили все права, позволяющие им унижать и оскорблять простых людей. В этом случае надо и родителям и учителям -- объединяться вместе, чтобы вместе и дружно -- защищать свои права и своих детей.

 

Всё в школе полностью ЗАВИСИТ -- от ЛИЧНОСТИ Директора школы, от его ПОРЯДОЧНОСТИ и ПРОФЕССИОНАЛИЗМА, от его умение подобрать и подготовить к работе учительский коллектив, от его умение работать с людьми. Директор профессионал – грамотно подбирает преподавательский состав и оставляет работать в школе только хороших учителей – грубых и равнодушных к ученикам и к своей работе учителей такой директор не потерпит и от них избавляется. Хороший директор – это заботливый хозяин и быстро наведёт в школе порядок. Хороший директор школы -- так организует работу в школе и учебный процесс, что все его ученики будут хорошо учиться, в школе не будет хулиганства и дедовщины, к минимуму будет сведено количество плохих учащихся и второгодников.

 

У плохого директора, как правило -- НЕПОРЯДОЧНОГО, грубого, высокомерного человека – собраны посредственные, ПЛОХИЕ педагоги, грубые, непорядочные, равнодушные к ученикам люди, НИЗКОГО профессионального уровня. Потому что каждый руководитель подбирает себе подчиненных таких же -- как и он сам. Поэтому плохие директора школ не любят хороших и талантливых учителей, на фоне которых отчетливо виден их собственный непрофессионализм и стараются любыми способами от них избавиться.

 

Date: 2015-05-08; view: 622; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию