Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первое -- НАСИЛЬНО мил не будешь





Второе -- всё делается строго по ДОБРОМУ, ЧЕСТНО, чистыми руками и с ЧИСТОЙ совестью, только тогда Бог может благословить и дать что-то доброе в жизни.

Поэтому все, кто УВОДИТ ОБМАНОМ или ОТБИВАЕТ СИЛОЙ -- понравившихся им людей – никогда НЕ БУДУТ Счастливы, как не будут счастливы и родившиеся у них дети! Помните об этом, уважайте других людей и считайтесь с их законным правом на счастье – дабы НЕ ЛИШИТЬ самих себя всего доброго в жизни.

 

Другие люди также как и вы -- ИМЕЮТ точно такие же ПРАВА на любовь и счастье семейной жизни, как и вы сами. Не завидуйте и НЕ МЕШАЙТЕ -- СЧАСТЬЮ других людей, не стойте у них на пути и не пытайтесь делать им ЗЛО – всё это очень и очень ОПАСНО! Не испытывайте свою судьбу – Господь за злобу и подлость сурово карает людей!

 

Всё должно быть на земле построено ПО ДОБРОМУ -- на любви, уважении и желании человека, и если человек, который вам понравился – НЕ ХОЧЕТ с вами, выбрал другого человека и уходит от вас к нему – НЕ МЕШАЙТЕ его счастью. Бойтесь -- сделать зло.

Наоборот, если вы хотите счастья для себя – так ПОЖЕЛАЙТЕ от всей души этому человеку – только ДОБРА и тогда и вы тоже за вашу -- доброту и великодушие – ПОЛУЧИТЕ настоящее счастье в жизни и это будет -- ВАШЕ счастье! Потом всю свою жизнь будете радоваться и благодарить за это счастье Господа! А если причините зло человеку -- тогда Бог беспощадно накажет вас -- за ваше ПЛОХОЕ отношение, за вашу злобу и зависть к людям и недоброжелательность. Поймите – никто вас не пугает – просто это один из самых суровых и страшных Законов Жизни! Зачем испытывать свою судьбу – это глупо и опасно. Всё может человек – но и за всё обязательно отвечает!

 

Также бывает, когда подруга, -- УВЕЛА обманом жениха или мужа -- у своей подруги или устроила так, что клеветой или обманом -- РАССТРОИЛА свадьбу своей подруге или знакомой, тем самым она тоже себе -- всё РАЗРУШИЛА и у неё и её будущих детей -- никогда НЕ БУДЕТ ничего доброго в жизни. Бог наказывает всех таких людей -- за все их худые дела.

Пример из жизни. Одна девушка познакомилась с парнем. Он ей очень понравился, но она узнала, что у него оказывается -- есть семья и ребёнок, и его жена -- его любит, однако не придала этому никакого значения, это её не остановило – она ЭГОИСТИЧНО подумала только о себе, о своих желаниях и интересах. И начала, не смотря ни на что – встречаться с парнем. Конечно, этот парень себя вел не хорошо, встречаясь с этой девушкой и изменяя своей жене, но если бы девушка отказалась с ним встречаться, объяснив ему причину, то он – вернулся бы в свою семью и семья бы сохранилась.

 

Она неплохой человек, но -- НЕ ПОДУМАЛА о том, что встречаясь с парнем, у которого -- ЕСТЬ семья и жена и ребёнок, она тем самым -- РАЗРУШАЕТ эту семью и приносит -- СТРАШНУЮ Боль и горе его жене и ребёнку.

 

Вот, что она сама рассказывает о своей жизни. «Я сама поняла, что на Чужом несчастье – своего счастья невозможно построить. Когда я встретилась со своим мужем, он был женат. Мы очень полюбили друг друга. Он ушёл из своей семьи и развёлся со своей женой, и мы поженились. У нас родился прекрасный сын. Мы прожили 14 лет. Но у меня всегда крутилась в голове мысль, что на чужом несчастье -- счастья не построишь, но мы его построили… Но наше счастье было не долгим… Моего мужа больше нет на этом свете, он ушёл из моей жизни так же внезапно, как и появился… Он был молод и в рассвете сил...

Теперь я понимаю и уверена, что на ЧУЖОМ Несчастье – своего счастья никогда не построишь! А когда он умер, то его первая жена мне сказала, что меня наказал Бог, за то, что я когда-то его у неё отняла, и теперь я буду знать, что значит -- ТЕРЯТЬ любимого человека и как это -- БОЛЬНО… И как – ТЯЖЕЛО, невыносимо, с этой Болью -- жить.

Date: 2015-05-08; view: 559; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию