Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лучшее, что отец может сделать для своих детей, -- это любить и уважать их мать





Непорядочные мужчины -- заводят любовниц … Порядочные -- Крепкие Семьи!

Любой может стать Отцом, но лишь особенный -- может быть ПАПОЙ!

Говоря о том, что должно стать стержнем современной жизни, чтобы России вновь -- смогла Возродиться, отец Димитрий отметил, что в своё время «Иван Александрович Ильин предложил Русскую идею – это ВОСПИТАНИЕ детей».

«Надо, чтобы отцы БРАЛИ на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ – НЕ БРОСАЛИ своих детей, а серьезно ими занимались – ВОСПИТЫВАЛИ их, потому что у нас вся Педагогика -- ОТДАНА женщинам, а это в корне -- НЕПРАВИЛЬНО.

Женщины – не в обиду будет им сказано – есть женщины и на многие Важные жизненные проблемы и ситуации – СМОТРЯТ строго ПО ЖЕНСКИ и потому -- НЕ МОГУТ и не способны воспитать из мальчиков – Настоящих мужественных, волевых, ОТВЕТСТВЕННЫХ мужчин! Поэтому мы из Сильного народа -- СТАЛИ слабым.

Отцы воспитывают из дочерей – ХОРОШИХ женщин, которые УМЕЮТ -- ДРУЖИТЬ с мужчинами и потому – СТАНОВЯТСЯ хорошими, добрыми жёнами.

Союз Ответственного мужчины и доброй женщины – является КРЕПКОЙ нерушимой семьей – в которой воспитываются – ХОРОШИЕ дети! Как России сегодня не хватает – КРЕПКИХ семей! Крепкие семьи – Крепкая Сильная Россия!

Вот потому Господь и дал Заповедь – чтобы Мужчина в доме -- был ДОБРЫМ Хозяином, а женщина – добровольно ПОДЧИНЯЛАСЬ мужчине и НЕ ПЕРЕЧИЛА ему. Только -- тогда Бог Благословит -- семью и семьи Будут -- КРЕПКИЕ и мужчины -- БУДУТ заниматься Важнейшим делом на земле – Воспитанием своих детей!

Крепкая семья – ЗНАЧИТ женщина Счастлива! К сожалению -- так МАЛО женщин это понимают. И продолжают с упорством -- ВОЕВАТЬ с мужчинами за Власть в семье, не желают -- СОБЛЮДАТЬ Заповедь Божию, и потому Бог – НЕ ХРАНИТ их семьи, ЛИШАЕТ Счастья -- таких гордых, самоуверенных женщин – мужчины УХОДЯТ из этих семей.

Date: 2015-05-08; view: 699; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию