Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Меры БЕЗОПАСНОСТИ -- для родителей детей и подростков





Родителидолжны знать, что беда случается всегда один раз и второго раза может просто не быть. Поэтому в наше непростое время надо соблюдать ряд правил безопасности.

1. РОДИТЕЛИ -- всегда должны ЗНАТЬ, где находятся ваши дети и что делают и у кого они в гостях. Из-за этого много детей пострадали и погибли. Какие друзья и подруги у ваших детей – хорошие или плохие, что у них за родители. Дурные друзья – портят детей.

 

2. Учите своих детей -- ОСТОРОЖНОСТИ и Рассудительности. Дети должны знать, что НЕЛЬЗЯ -- ВЕРИТЬ И ДОВЕРЯТЬ -- первому встречному человеку, каким бы хорошим, добрым и щедрым он не казался бы. Ваши дети должны знать твёрдо – что с незнакомыми людьми НЕЛЬЗЯ -- общаться. Это Опасно – много детей потерялись и были убиты.

Ваши дети не должны -- ходить в гости к незнакомым и малознакомым людям. Дети не должны -- общаться с такими людьми, нельзя -- дружить с плохими ребятами и ПРИГЛАШАТЬ таких ребят -- к себе в гости. Это тоже очень Опасно.

Ваши дети не должны -- садиться в машину малознакомого или совсем незнакомого человека или заходить вместе с ним -- в подъезд или лифт. Из-за этого погибло много детей и многих изнасиловали. Когда они одни дома -- не должны никому открывать и не пускать -- чужих и малознакомых людей в дом, и даже соседей и своих друзей и подруг.

5. Ваши дети никогда не должны -- ничего брать или просить у чужих людей: ни конфет, ни игрушек, ни подарков, ни денег – «Бесплатный сыр бывает только в мышеловке» -- надо не забывать об этом. Ваши дети должны запомнить, что ничего и ни у кого -- НЕЛЬЗЯ брать что-либо в ДОЛГ. Есть люди, которые специально дают в долг, чтобы этим поставить в зависимость от себя человека, которому они начинают диктовать -- свою волю.

6. Родители воспитывающие девушек – должны рассказать и предупредить своих дочерей, чтобы они никогда -- не поддавались ни на какие уговоры – и не употребляли спиртные напитки в молодёжных компаниях, на вечеринках – чтобы их дочери знали, что всегда находятся непорядочные парни и мужчины, которые стремятся – специально напоить девушек, чтобы потом изнасиловать. Поэтому девушки всегда должны быть -- ОСТОРОЖНЫМИ и не доверять в этом отношении ни кому, даже -- своим одноклассникам и своим друзьям. Вспомните фильм «Ворошиловский стрелок» и думаю -- всё станет понятным.

 

7. Ваши дети НЕ ДОЛЖНЫ гулять -- до Позднего вечера и если они где-то задержались – они обязаны Позвонить родителям, а родители их должны обязательно -- встретить. По возможности всегда провожайте и встречайте -- своих детей. Из-за, что дети гуляют допоздна, а родители их не встречают -- тоже погибло и потерялось много детей, многих изнасиловали.

 

8. Молодые люди любят ходить на дискотеку или в ночные клубы – так вот постарайтесь объяснить своим детям, почему -- НЕЛЬЗЯ и опасно ходить в такие заведения и не пускайте детей в эти злачные места. Там всегда собирается много непорядочных и опасных людей, много наркоманов, пьяниц, и насильников, приходят и бандиты.

 

Date: 2015-05-08; view: 522; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию