Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Телевизор сегодня уже давно стал -- Главным Воспитателем и учителем наших детей, он стал навязчивым проводником -- Антихристианских идей, всего -- Дурного и пошлого





 

Многих родителей совершенно – НЕ ИНТЕРЕСУЕТ какие -- смотрят и ЧИТАЮТ их дети книги и журналы, а ведь сегодня специально, для Оболванивания и Развращения наших детей и нашей молодёжи -- ИЗДАЁТСЯ огромное количество пошлых и развратных газет и журналов, а дети есть дети, и они ничего толком на свете – НЕ ЗНАЮТ и потому ВЕРЯТ -- всему, что им показывают по телевизору или печатают в пошлых газетах и журналах, и конечно же БЕРУТ с этого -- ДУРНОЙ пример, во всем начинают -- подражать.

Став взрослым, такой человек естественно -- окружит себя тем же, к чему был приучен с детства: удобствами и развлечениями. Жизнь становится постоянным -- поиском Развлечений, так как к Труду и к Ответственности такие люди с детства – НЕ БЫЛИ приучены, поэтому и учиться они толком – НЕ МОГУТ, да и не понимают -- для чего им нужно учиться, ведь работать они не хотят и не собираются, да и не способны. К старшим, к пожилым и старым людям и к женщинам такие Невоспитанные люди тоже -- плохо относятся, потому что их к этому в детстве -- не приучали.

 

Вот и вырастают из таких детей -- Эгоисты, Тунеядцы и Паразиты, готовые кандидаты для Криминала – на горе своим неразумным родителям, которые к этому времени становятся уже старыми и немощными. За всё в жизни -- нужно платить!

 

Современные родители считают, что -- СОЗДАВ приличные условия для своих детей, сытно и вкусно кормя, и хорошо по последней моде их одевая, не отказывая им ни в чем, они тем самым с честью -- Выполняют свой родительский долг. Но поступая так родители сильно -- ОШИБАЮТСЯ! Ведь ребёнок не собачка и не кошечка, которых достаточно хорошо накормить и создать мало-мальские подходящие условия для их жизни, но даже животные и те -- Требуют к себе любви и внимания человека, а что уж говорить про детей.

 

Всем родителям надо хорошо ПОНЯТЬ одну наиважнейшую истину: «Не хлебом единым, не вкусной едой, ни красивой одеждой, ни хорошими условиями для жизни -- жив человек! Нет и ещё раз нет! Наоборот, каждому человеку очень НУЖНА настоящая любовь, забота и внимание от близких и дорогих ему людей, постоянное общение и дружба с ними и особенно в этом -- нуждаются наши дети и внуки.

 

Огромное значение на развитие и формирование полноценной личности ребенка, для его воспитания и для его будущей взрослой жизни -- имеет НАЛИЧИЕ в доме, в семье -- ХОРОШЕЙ, доброй любящей АТМОСФЕРЫ. Которая формируется на взаимной любви, нежности и УВАЖЕНИИ родителей к друг другу, на хороших, ДРУЖНЫХ семейных отношениях между собой всех членов семьи, в том числе и бабушек и дедушек, сестер и братьев. Это главное условие для того, чтобы дети нормально развивались и вырастали хорошими людьми. Если дома хорошая теплая атмосфера взаимной любви и уважения между собой всех членов семьи, то дети растут в особой, необычайно полезной атмосфере любви. Такие дети как правило послушны, деятельны, серьёзны, любознательны, трудолюбивы, они хорошо учатся, многое умеют и знают, растут свободными, самостоятельными и творческими личностями. И конечно они любят свой дом, семью, дома им хорошо и уютно и – поэтому из такого дома они не пойдут на улицу, не станут там пропадать с утра и до ночи в обществе сомнительных друзей и подруг. Из дома такие дети не убегают и друзей умеют выбирать.

 

К сожалению большинство родителей совершенно – НЕ ПОНИМАЮТ особой ВАЖНОСТИ того -- с кем ДРУЖИТ и общается их ребёнок. Мудрая русская пословица на этот счёт говорит: «С кем поведёшься – от того и наберёшься».

 

Родители -- НЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ тем, с какими общается и дружит друзьями их ребенок, и какие у этих друзей -- родители и семейная обстановка, где он гуляет и чем занимается на улице, но ведь давно известно -- какие будут друзья у ребёнка -- таким он и будет. Родитель – это своего рода пастух. Вот к примеру, один пастух пасёт стадо, но он ленится, плохо смотрит за стадом, где-нибудь в тенёчке отдыхает, спит, тогда его коровы и овцы могут и в яму и в овраг упасть и в болото забрести. Такой пастух -- плохой и это все хорошо понимают. Вот также и родители, одни родители внимательно смотрят за своими детьми, стараются их к хорошему приучать, стараются быть в курсе всех дел, занятий и увлечений своих детей, и конечно же смотрят какие друзья и подруги у их детей. С хорошими разрешают дружить, а плохих даже отгоняют и прогоняют и объясняют своим детям почему нельзя играть, дружить и даже общаться с дурными детьми.

 

А глупые, Неразумные, эгоистичные родители – РАВНОДУШНЫ к своим детям, им без разницы, Чем -- ЗАНИМАЮТСЯ их дети и с кем -- Общаются и ДРУЖАТ, -- лишь бы им НЕ МЕШАЛИ, потому их дети -- ПОРТЯТСЯ и вырастают -- Дурными, НЕВОСПИТАННЫМИ людьми. Потому и счастья у таких детей в жизни -- НЕТ!

 

Поэтому в подборе друзей и подруг своих детей -- родители не должны оставаться Равнодушными наблюдателями, а предельно Внимательно относиться к тому -- с кем собираются дружить или дружат их дети. И если это -- ПЛОХИЕ друзья и подруги, то нужно сделать всё для того, чтобы хорошенько объяснить своим детям почему им -- НЕЛЬЗЯ общаться и дружить с плохими детьми и ПРЕКРАТИТЬ -- любые отношения с ними. Можно и нужно приглашать в дом и знакомить своих детей с мальчиками и девочками из хороших семей, общение с которыми будет помогать вашим детям стать лучше и научиться чему-то доброму и полезному.

Родители должны НАУЧИТЬ детей – ВЫБИРАТЬ себе друзей.

 

Хорошие друзья -- всегда тянут только к ХОРОШЕМУ. Они говорят -- давай займемся спортом, давай пойдем на рыбалку или в поход, давай пойдем в какой-нибудь кружок и чему-нибудь там научимся, давай поступим учиться в институт.Худые друзья говорят – давай научимся курить, пойдем выпьем пива или вина, пошли с кем-нибудь подеремся или что-нибудь поломаем, пойдем что-нибудь украдем. Скольких детей погубили, приучили к пьянству, к наркомании, к разврату, к хулиганству и довели до тюрьмы - худые друзья.

 

Народная мудрость на эту тему говорит так: «С кем поведёшься – от того и наберёшься», от Хорошего друга -- ДОБРОМУ научишься, от Худого друга – ДУРНОМУ научишься и в тюрьму -- попадёшь.

 

Вот почему НЕЛЬЗЯ Равнодушно относиться к тому, с кем ваши дети дружат и какие у них друзья. С хорошими друзьями пусть дружат, а дурных нужно -- ОТГОНЯТЬ от своих детей. А главное, НАУЧИТЕ детей – ВЫБИРАТЬ себе хороших друзей. Поэтому не стоит удивляться почему даже во многих внешне благополучных и обеспеченных семьях сегодня вырастают грубые, пошлые дети. А всё потому, что многие родители не занимаются детьми, они не понимают какую важную роль в жизни их детей играют их друзья, им безразлично с кем общаются и дружат их дети, чем они занимаются в свое свободное время, лишь бы их дети не мешали жить так, как им хочется и не надоедали.

 

К сожалению родители забыли простую истину, что первые и самые Главные Друзья для своих детей – это они сами, что нужно уметь дружить со своими детьми, и это самая важная родительская наука. Также надо знать, что если родители стараются воспитывать ребенка в строгости, стремятся научить его всему хорошему, то родственники, соседи и дурные друзья и подруги -- стараются научить ребенка -- Дурному.

 

Нельзя допускать Праздности и БЕЗДЕЛЬЯ, потому что все проблемы, все дурные проступки детей, плохая учеба в школе – от праздности и безделья!

 

Нужно делать всё для того, чтобы дети -- БЫЛИ всегда чем-то добрым -- ЗАНЯТЫ. Дети не должны -- болтаться без дела – иначе будет Беда!

 

Нужно знать, что ДУРНЫЕ пошлые книги и фильмы – ПОРТЯТ детей также, как и Дурные друзья, поэтому так важно следить за тем, что читают и что смотрят наши дети.

Родители должны знать, что их дети – НЕ ДОЛЖНЫ общаться и играть с дурными детьми -- у которых родители -- грубые, злые, наглые, бессовестные люди. Дети не должны играть вместе и водить дружбу -- с ПЛОХИМИ компаниями, то есть, с таким компаниями, где большинство -- плохих ребят, потому что дурные компании -- ПОРТЯТ нормальных ребят.

 

В хороших компаниях дети учатся -- Хорошему, а в дурных -- Худому. Также родители должны оберегать своих детей от общения и дружбы с детьми евреев, цыган, кавказцев и всяких сектантов: католиков, протестантов, мусульман, униатов, свидетелей иеговы, баптистов, методистов, пятидесятников, мормонов, евангелистов, адвентистов, кришнаитов, буддистов – потому что вражеский бесовский дух любой ереси такой же Заразный, как и страсти и передаётся людям и портит их.

 

Дело в том, что все -- Дурные и порочные люди – ЗАРАЖЕНЫ порочными Страстями: грубостью и агрессией, лживостью, пьянством, корыстностью, жадностью, завистью, блудливостью, сквернословием, воровством и другими страстями. Их дети также заражаются этими же дурными страстями, которые они еще и получают по наследству по генам.

 

Поэтому даже хороший ребенок, ПОПАВ в дурную компанию, НАЧИНАЕТ заниматься худыми делами и ПРИОБРЕТАЕТ дурные привычки. Он начинает материться, грубить, обманывать, курить и пить, хулиганить и даже воровать.

 

Страсти – ЗАРАЗНЫ, Передаются и ЗАРАЖАЮТ окружающих людей. Поэтому, если нормальный ребенок начинает -- Общаться, играть и дружить с Дурными и порочными детьми – то он ЗАРАЖАЕТСЯ этими Дурными страстями и становится таким же как и его дурные друзья. Да, что дети, когда взрослые люди общаясь с порочными людьми -- ЗАРАЖАЮТСЯ дурными страстями.

 

Вот почему -- ОПАСНО даже простое ОБЩЕНИЕ -- с Дурными и порочными людьми – с этих людей – бесы Перескакивают -- на нормальных людей и ПОРТЯТ их – Калечат им жизнь. Поэтому все святые старцы – Строго ЗАПРЕЩАЮТ общаться с Дурными людьми и требуют, чтобы люди от них -- УХОДИЛИ и не имели никаких общих дел.

По этой причине Русские люди – НЕ ДОЛЖНЫ общаться -- с евреями, мусульманами, католиками, протестантами и другими Сектантами – это очень Опасно.

 

Нужно БЕРЕЧЬ своих детей от всего дурного: от ПЛОХИХ соседей и родственников, от -- ДУРНЫХ друзей и подруг, от ХУДЫХ занятий и дел, от плохой музыки, например – рок-музыки, от грубых западных американских мультфильмов и фильмов, от пошлых книг и журналов.

 

Надо БЕРЕЧЬ своих детей от общения с детьми, родители которых Неправославные: католики, протестанты, свидетели иеговы, мормоны, адвентисты, баптисты, раскольники, мусульмане, буддисты, кришнаиты, иудеи и от всех других Сектантов. А главное, самим никогда не подавать дурного примера, потому что дети всему как доброму, так и дурному учатся прежде всего в своем доме, на примере родителей, бабушек и дедушек, своих братьев и сестёр.

 

Научите вашего ребенка инстинктивной НАЦИОНАЛЬНОЙ Самоидентификации. Ребенок – должен знать, что он -- РУССКИЙ человек! Я русский! Я говорю на русском языке – самом красивом в мире! У меня самая лучшая и красивая на свете страна – Россия! Мои друзья тоже русские, русские мои мама и папа, и небо, и воздух, и вся земля вокруг – всё это наше РУССКОЕ! На свете много книг, мультфильмов и фильмов, которые помогут вам в этом.

Ребенок должен хорошо ЗНАТЬ -- ИСТОРИЮ РОССИИ своей Родины! Чтобы никто не мог его -- ОБМАНУТЬ. Чтобы ребёнок -- ЗНАЛ, что это его деды и прадеды СОЗДАЛИ такую ВЕЛИКУЮ страну, воевали за неё, ЗАЩИЩАЛИ от врагов -- СТРОИЛИ!

 

Сразу же и напрочь -- ИСКЛЮЧИТЕ из круга ОБЩЕНИЯ ребенка -- «ЧУЖИЕ народы» – цыган, кавказцев, китайцев, киргизов, узбеков, таджиков, евреев и всех мусульман. Не надо рассказывать ребёнку сложные и малопонятные вещи. Просто поясните: эти люди – НЕ РУССКИЕ и не такие, как мы. Они могут говорить одно, а сделать -- совсем другое, потому что ОБМАНЫВАЮТ и ВЕРИТЬ им -- НЕЛЬЗЯ. Добра от них – НЕ БЫВАЕТ, поэтому их нужно обходить стороной и не общаться с ними.


Это ЧУЖИЕ народы, которые ПЛОХО, а часто и Враждебно относятся к Русским людям – поэтому они ОПАСНЫ для русских людей. Они иначе живут, иначе думают, у них ЧУЖАЯ мусульманская вера, даже едят иначе. (Ребёнок легко всё это поймет и примет – его разум чист, и для него «ЧУЖАЯ» уже сама внешность этих людей!)


Не подходи к ним! Не заговаривай с ними! Не отвечай на их вопросы! Не смотри на них! Не помогай им и ничего не давай! Не обращайся к ним за помощью, даже если, например, потерялся! Ничего у них не покупай! ОНИ – НЕ РУССКИЕ. Они – ОПАСНЫ, среди них – много ВРАГОВ. Но внушите и ещё одно – если ЧУЖОЙ начинает вести себя НАГЛО, его нужно или проучить самому, (если есть силы, но один на один чужие не дерутся, они всегда нападают толпой на одного и применяют ножи, поэтому русские ребята должны быть вместе, чтобы можно было дать отпор чужим) или рассказать старшим товарищам либо родителям.

 

Ребёнок МОЖЕТ и должен -- ДРУЖИТЬ и общаться -- только с РУССКИМИ, УКРАИНЦАМИ и БЕЛОРУСАМИ – это наши БРАТЬЯ.


И немедленно в первую очередь, выкиньте из своей головы всю эту чушь о Расизме и Национализме. Не покупайтесь на слова о том, что «Нет плохих народов и что чужие народы желают добра русским людям и им можно верить…» – и так далее. Не секрет, что для кавказцев, китайцев, киргизов, таджиков и узбеков -- РУССКИЕ дети – обычный ТОВАР, СЛУГА, РАБ или объект для сбыта наркотиков либо для удовлетворения похоти. Или констатация этого факта -- есть тоже проявление -- так называемого русского фашизма?

Нужно беречь своих детей от цыган, при этом помнить, что цыгане это Нечестивый народ. Цыгане постоянно воруют детей, а в последнее время и взрослых, и обращают их в своих рабов. Цыгане торгуют наркотиками по всей нашей стране.

Более 50% всех наркотиков в России -- продают только цыгане, раньше они продавали до 70%, но сегодня их потеснили гастарбайтеры -- таджики, узбеки, киргизы. Подсчитайте, сколько цыгане из-за наживы -- убили наших детей и продолжают убивать? У цыган нельзя ничего брать и покупать, с ними нельзя общаться и разговаривать, с ними нельзя даже здороваться.

Среди цыган -- много ведьм, которые вредят людям Колдовством, поэтому обращаться к цыганам ворожить и гадать или снять порчу очень опасно – да и Грех большой. Много людей пострадало от них из-за своей наивности и глупой доверчивости. Лучше всего, если в вашем городе или поселке поселились цыгане собраться всем жителям вместе и потребовать, чтобы цыгане уехали от вас. Не станет цыган – не станет наркоманов, меньше будет преступлений, воровства и мошенничества!


Ваш ребенок. Вам -- решать и жить.


Теперь – ЧУЖИЕ. Чужие – это все остальные, кроме своих. Чужие делятся на ОПАСНЫХ и Безопасных. Большинство чужих – Безопасные. Это просто люди вокруг. Самые разные. НО! Если безопасный чужой – особенно, когда рядом нет СВОИХ – вдруг зачем-то обращается к ребенку с любыми просьбами – с ЛЮБЫМИ! – словами, он тут же становится Опасным чужим. От такого лучше уйти или даже убежать, не стесняясь при этом кричать или звать на помощь.

 

Надо объяснить ребёнку, что все -- ЧУЖИЕ дяди и тети -- представляют ОПАСНОСТЬ. Нельзя без разрешения родителей -- ОТКРЫВАТЬ дверь ЧУЖИМ людям.

Date: 2015-05-08; view: 562; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию