Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правильное питание детей





ГЕНЕТИЧЕСКИ МОДИФИЦИРОВАННЫЕ ПРОДУКТЫ – ИХ ВРЕД.

Первое самое важное, что должны знать родители – детям МОЖНО давать сладкое: конфеты, шоколад, торты и пирожное, варенье, газированные напитки, мороженное и многое другое – только тогда, когда детям ИСПОЛНИТСЯ -- 3 года.

Когда же ребенку исполнится 3 года – СЛАДКОЕ нужно давать как можно МЕНЬШЕ и реже – НЕ БАЛОВАТЬ и не ПОРТИТЬ ребенка. Конечно, когда большой праздник, то пусть поест вдоволь, а так надо ОГРАНИЧИВАТЬ – здоровее будет и АППЕТИТ будет хороший, всё есть будет и капризов меньше будет! Это сохранит не только зубы у детей, но самое важное – НЕ ИСПОРТИТ души детей, не сделает их СЛАБЫМИ и падкими на разные наслаждения и удовольствия А до трёх лет и далее -- ребенок пусть ест всё, в первую очередь, натуральные молочные продукты, различные каши и многое другое, и обязательно свежие овощи, фрукты и мёд – это только укрепит его здоровье.

 

Почему многие дети -- ПЛОХО учатся? Почему они такие -- дёрганые, неусидчивые – заставить их заниматься, делать уроки -- невозможно? А когда таким детям, что-то пытаются объяснить, они вас просто -- не слышат…

 

Сегодня всем таким детям ставят диагноз -- СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности). Ярко выражен синдром у 2 - 5% детей, а в лёгкой и умеренной форме встречается в 2 раза чаще. Мальчики подвержены ему больше девочек. Болезнь лечат психологи, психиатры, есть даже специальные таблетки. Но на самом деле по настоящему таким детям помогают – только НАТУРАЛЬНЫЕ продукты питания в которых -- нет никаких Химических пищевых добавок – нет химических Красителей, Ароматизаторов, Консервантов. Такое эффективное лечение придумал в 1970-е годы американский аллерголог Бен Фейнгольд.

Он исключал из питания детей продукты -- с синтерическими пищевыми добавками, в первую очередь с химическими Красителями и Ароматизаторами, и их поведение СТАНОВИЛОСЬ -- Нормальным. Фейнгольд любил повторять: «Нужно честно признать, что лекарства и пищевые добавки -- Идентичны. И те и другие -- низкомолекулярные вещества. Но, несмотря на это, из тысячи добавок, вводимых в продукты, ни одна не подвергалась -- таким фармакологическим исследованиям на Вредность, какие требуются для регистрации лекарств». А детям вообще особенно ВРЕДНЫ – любые Химические пищевые добавки.

 

Это означает, что Химические пищевые добавки действуют на мозг ребёнка -- как ВРЕДНЫЕ Возбудители, которые -- РАЗРУШАЮТ Нервную систему детей, и их устранение -- избавляет от Гиперактивности. Дети становятся -- нормальными и спокойными.

Поэтому, очень ВАЖНО, чтобы дети -- питались здоровой и НАТУРАЛЬНОЙ пищей и чтобы мамы и бабушки – не ленились и ГОТОВИЛИ и детям и взрослым -- ПЕРВЫЕ блюда: СУПЫ, БОРЩИ, ЩИ – чтобы ребёнок мог НОРМАЛЬНО расти и развиваться и быть ЗДОРОВЫМ. Здоровая, НАТУРАЛЬНАЯ пища – Здоровые люди! Это очень и очень -- ВАЖНО.

Не покупайте полуфабрикатов: котлеты, голубцы, варенники, многие сорта пельменей. Практически все полуфабрикаты -- ПЛОХОГО качества и многие люди сильно -- ТРАВЯТСЯ ими – Вам это зачем? Неужели так ТРУДНО – самим ГОТОВИТЬ пищу? ЗДОРОВЕЕ ТОЛЬКО БУДЕТЕ! Кстати, очень РЕДКО пельмени и котлеты бывают качественными, в основном ПЛОХОЕ мясо, которое и на мясо то не похоже и с добавлением Генетической Модифицированной соей – так что уж лучше и надежней -- самим НАДЕЛАТЬ пельменей. Не берите дешёвую вареную колбасу, сардельки и сосиски – там тоже почти одна Г. М. соя.

Теперь главное. Убедительная просьба ко всем родителям, особенно к женщинам, матерям и бабушкам – НЕ ВЕРЬТЕ -- РЕКЛАМЕ! Не смотрите вообще никакой РЕКЛАМЫ! Просто знайте, всё, что сегодня РЕКЛАМИРУЮТ – это фирмы производители – ЖЕЛАЮТ СБЫТЬ – ПРОДАТЬ по быстрей свой товар и заработать -- КАПИТАЛ.

И то, что РЕКЛАМА – рассказывает какие якобы -- хорошие товары, продукты питания – вам предлагают КУПИТЬ – в наше время, – это обычный ОБМАН. Реклама вся – ПРОПЛАЧЕНА, за все ЗАПЛАТИЛИ -- БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ – чтобы УБЕДИТЬ людей ПОКУПАТЬ.

Надо знать, чтобы сделать КАЧЕСТВЕННЫЕ продукты питания в наше время – это очень ДОРОГО. Потому что НАТУРАЛЬНОЕ – всегда ДОРОГОЕ, а капиталистам бизнесменам – это НЕ ВЫГОДНО – им выгодно всё делать -- ДЕШЕВЛЕ, чтобы получить - прибыль. Вот почему – все производители продуктов – применяют ДЕШОВОЕ Сырье и дешевые химические ВРЕДНЫЕ добавки, напичкивают продукты – Консервантами, чтобы продукты долго – НЕ ПОРТИЛИСЬ, чтобы могли годами стоять полках и ждать, пока их раскупят. Но это -- ОТРАВА!

Во все банки и коробки фирмы -- КЛАДУТ множество Химических, вредных Консервантов, то есть ядов, убивающих бактерии. Консерванты -- это сильные кислоты. Фирмы делают это для, чтобы продукты долго – НЕ ПОРТИЛИСЬ, чтобы банки могли -- ГОДАМИ стоять на полках магазинов и ждать когда их раскупят.

Если вдруг продукты ИСПОРТЯТСЯ, то их – никто НЕ КУПИТ – а это большие УБЫТКИ для капиталистов хозяев фирм. Поэтому бизнесмены идут на всё, чтобы – ПРОДАТЬ и ПОЛУЧИТЬ больше ПРИБЫЛИ. Им наплевать -- на здоровье людей!


Однако! -- Невозможность бактериям размножаться на пищевых продуктах является лучшим показателем -- НЕПРИГОДНОСТИ этой пищи и для человека, тем более для маленького ребёнка. Можно только жалеть детей, которых из лучших побуждений, ОБМАНУТЫЕ Рекламой молодые мамы, КОРМЯТ -- этой ОТРАВОЙ.


Самым лучшим показателем -- ПРИГОДНОСТИ пищи для еды является то, портится эта пища или нет, то есть, едят её бактерии или нет.

 

Полезно наблюдать за поведением домашних животных. Если ваша кошка НЕ ПЬЁТ молоко -- из пакетов или – НЕ ЕСТ магазинную колбасу, то и вам лучше тоже – НЕ ЕСТЬ эти продукты. Только, надо кошку – для этого НЕ КОРМИТЬ Вискасом, Китекэтом и прочей кошачьей фабричной покупной продукцией – в которую специально добавляют особые вредные вещества, которые ПРИВЛЕКАЮТ кошек есть эти продукты. Кошка должна есть только домашнюю пищу – вот тогда кошка и здоровой будет и всегда сможет точно определить -- качество и молока, и сметаны и колбасы.

Потому что никто не знает, какую гадость кладут фирмы в производимые пищевые продукты. А фирмы – НЕ ОБЯЗАНЫ это писать на коробках. И никогда не напишут – они НЕ СТАНУТ сами себя -- ОБВИНЯТЬ в том, что в продукты они -- кладут много Вредной химии и ТРАВЯТ -- людей.

 

В России производство Детского питания постепенно -- ПЕРЕХОДЯТ в руки Иностранных корпорации, которые намеренно -- СКУПАЮТ наши предприятия, чтобы сбывать в России свою Некачественную, ОТРАВЛЕННУЮ химическими добавками и Г. М. продуктами -- Детское питание для детей. В производстве Детского питания -- СКРЫТНО используются Генно-Модифицированные соя, кукуруза и др. зерновые.

 

Вы должны знать, что явно или нет, но 95% промышленно производимых готовых продуктов или полуфабрикатов содержат MSG. Что глютамат натрия долгое время добавляли к Детскому питанию, а после скандалов из-за многочисленных случаев Отравления детей, -- пищевая промышленность отрапортовала, что она исправилась и все теперь иначе. А в действительности -- в Детском промышленно произведенном питании по прежнему -- СОДЕРЖИТСЯ гидролизованный ядовитый искусственный белок.


Бизнесмены знают, что происходят с детьми, которые получают такое питание, но при чём тут дети, когда есть возможность -- получить сверхприбыль?


ПОЭТОМУ – НЕ ЛЕНИТЕСЬ, ГОТОВЬТЕ -- детям пищу сами. И забудьте -- про БУЛЬОННЫЕ кубики – это тоже ОТРАВА.

Везде и всюду -- РЕКЛАМИРУЮТ и ПРОДАЮТ в каждом магазине – Йогурты, Биокефиры, Глазированные шоколадом творожные Сырки -- НЕЛЬЗЯ эти продукты ПОКУПАТЬ детям – в них полно Г. М. Добавок, и химических Вредных индегридиентов, и Консервантов – то есть это тоже -- очень ВРЕДНО для детей – ОПАСНО для их здоровья.

Рекламируют и Растишку и Агушу и многое другое – категорически – НЕЛЬЗЯ покупать эти ВРЕДНЫЕ Продукты -- детям. У детей начинаются -- ТЯЖЕЛЫЕ проблемы с почками. Берегите своих детей от этой химической ОТРАВЫ!

Также Рекламируют и ПРОДАЮТ -- в больших бумажных пачках СОКИ – так вот, любые соки, которые в бумажной упаковке – это ИСКУССТВЕННАЯ Смесь – в которой Натуральных соков -- НЕТ. И не может быть по простой причине – НАТУРАЛЬНЫЕ соки – очень ДОРОГИ, сами знаете, что фрукты ДОРОГИЕ – так как же может быть Сок -- Дешевым? Неужели вы думаете что капиталист – будет что-то ПРОДАВАТЬ себе -- в УБЫТОК? А главное, эти соки ВЫЗЫВАЮТ -- Рак кишечника. Подумайте над этим – стоит ли покупать и пить эту отраву?

Враги России создали все благоприятные условия для ВВОЗА в нашу страну и ПРОДАЖИ -- дешёвых, как правило НЕКАЧЕСТВЕННЫХ, обычно ПРОСРОЧЕННЫХ, негодных к употреблению ИМПОРТНЫХ продуктов питания, которые к тому же еще и являются ядовитыми, потому что содержат в себе различные ядовитые химические примеси, добавки и гормоны. Возьмём к примеру молоко, в бумажных упаковках, на которых написано, что это молоко якобы стерилизованное, на самом деле это ОБМАН. Молочные заводы закупают в Европе дешёвое сухое молоко, которое содержит гормональные и химические добавки, потому что коров в Европе давно пичкают гормонами, для того, чтобы увеличились надои, кроме того в это сухое молоко добавляются особые химические вещества, которые не дают портиться произведённому молоку по-нескольку месяцев, разводят это молоко и добавляют в него пальмовое масло, для того, чтобы добиться нужной жирности молока. В результате этого получается не молоко, а обыкновенный молочный напиток, который лукавые производители выдают за настоящее, качественное молоко.. Всем известно, что обычное молоко, если его не охладить и не поместить в холодильник, быстро -- СКИСАЕТ и получается простокваша, но так и должно быть, а вся добавляемая химия в это якобы стерилизованное молоко – плюс гормоны делают его очень Ядовитым в первую очередь, для детей, больных, пожилых и старых людей, а также для людей со слабым здоровьем, в результате чего у людей возникают и развиваются онкологические заболевания. А люди берут это якобы стерилизованное молоко – молочный напиток, только потому, что оно – НЕ ПОРТИТСЯ и его можно не хранить в холодильниках, это конечно удобно. Но не такой же ценой, отравляя свое здоровья, чтобы потом подолгу -- ТЯЖЕЛО болеть и умирать! Также сегодня и это все знают, вместо сливочного масла продают маргарин, а то и вообще не понятно какие похожие на масло продукты, которые маслом по сути не являются.

 

Надо покупать обыкновенное ПАСТЕРИЗОВАННОЕ молоко, которое в магазинах стоит в холодильнике – вот это молоко и является нормальным, его можно пить без всякого вреда для здоровья. Не надо ТРАВИТЬ своих близких и родных, надо беречь себя, мы живем один раз и потому нужно стремиться питаться правильно – только натуральными продуктами питания, без всякой химии!

 

Большую опасность НЕСУТ для людей Г. М. -- продукты - Генетически Модифицированные продукты которые СКРЫТНО и исподволь постепенно РАЗРУШАЮТ здоровье людей: приводят к образованию язвы желудка, к заболеваниям крови, к аллергиям, к психическим расстройствам, к упадку физических сил и к бесплодию.

 

Это уже установленный факт, подтверждённый исследованиями Г.М. продуктов в лабораториях. Доктор биологических наук Ермакова Ирина Владимировна провела эксперимент на крысах, который чётко показал зависимость употребления в пищу ГМ сои и снижения рождаемости крысят, те крысята, что выжили -- были в два раза меньше обычного, имели различные врождённые заболевания и своего потомства иметь -- уже НЕ МОГЛИ. Также на полях, где выращивают ГМ культуры -- ИСЧЕЗАЮТ и вымирают насекомые, животные и птицы. Какие ещё нужны доказательства ВРЕДА и опасности для людей ГМО? ГМО это информационная бомба, заложенная в организм человека, поэтому содержание в пище ГМО даже меньше чем 0,9% от всего продукта принесут хромосомному набору человека -- тяжелейший ВРЕД.

 

Этот вопрос нужно срочно и решительно решать и немедленно -- ЗАПРЕЩАТЬ Г. М - в России, потому что пыльца с полей на которых выращиваются ГМО, перенесённая ветром, на обычные культуры -- ЗАРАЖАЕТ последние и со временем мы сможем выращивать только Г. М культуры, которые -- есть будет некому – просто население России умрёт. Также семена Г.М культур - БЕСПЛОДНЫ и их приходится закупать у иностранных компаний каждый год заново, а значит, нам будет нужно -- ТРАТИТЬ на закупку новых семян большие деньги и главное, – мы таким образом – ПОПАДАЕМ в ЗАВИСИМОСТЬ от американских компаний. Самый страшный враг – тот, которого не видно.

 

Date: 2015-05-08; view: 651; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию