Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Опасность и ВРЕД Противозачаточных средств





Многие женщины и девушки. Чтобы избежать нежелательной беременности принимают сегодня так называемые средства Безопасного секса – Противозачаточные средства, это и обычные таблетки и в виде уколов – противозачаточных иньекций. Реклама преподносит эти Противозачаточные средства как совершенно безвредные и безопасные, но так ли это на самом деле? Вот факты, которые говорят о другом. В "Демографических отчетах" американского Университета им. Дж. Гопкинса, рассказывается об инъекционных контрацептивах. Можно сделать всего один укол и несколько месяцев не бояться забеременеть. Очень удобно, да вот беда: Управление по контролю за продуктами и лекарствами США целых 25 лет, с 1967 по 1992 г, -- НЕ РАЗРЕШАЛО применять эти Противозачаточные средства в США. Не нравились им результаты опытов на обезьянах и собаках -- у бедняг почему-то бурно -- развивались опухоли. А исследования, проведенные в Таиланде, выявило, что дети, рожденные женщинами, пользовавшимися Противозачаточными уколами, ИМЕЮТ большую вероятность наличия дополнительных пальцев или недостатка пальцев... и хромосомных дефектов". В другом исследовании воздействие таких уколов -- УДВАИВАЕТ рождение больных детей с низкой массой тела и умственно-неполноценных.

"В тех случаях, когда в течение первых 5 лет после начала использования Противозачаточных инъекций у женщин -- не развивается Рак молочной железы, в дальнейшем они не подвергаются повышенному риску". В переводе -- это означает: если в первые 5 лет женщина – НЕ ПОМЕРЛА, -- то у неё появляется шанс выжить. Факт, что увеличение риска свойственно женщинам, недавно начавшим пользоваться показывает, что эти инъекции резко ускоряют рост уже существующих опухолей. Постепенно весь организм приходит в одряхление, быстро стареет. Старение внутренних органов сказывается на Внешнем виде женщин. Это и морщинистая кожа, и потухшие глаза, и потускневшие волосы и ногти. Не потому ли, несмотря на новейшие достижения косметологии, западные женщины -- обычно выглядят старше своих лет?

 

Противозачаточные таблетки – очень ОПАСНЫ и ВРЕДНЫ. Исследования Национального института рака (США), говорят, что для женщин моложе 35 лет, пивших Противозачаточные таблетки, риск заболевания Раком молочной железы -- на 30 % выше. А исследования британских ученых рисуют еще менее утешительную картину: у женщин до 36 лет, принимающих Гормональные контрацептивы 3 - 5 лет подряд, риск заболеть раком молочной железы возрастает более 50%, а у тех, кто исповедовали "Безопасный секс" свыше 6 лет, -- до 70 % и выше. Гормональные контрацептивы увеличивают вероятность аденомы печени в десять -- двадцать раз. Однако брошюра "Не волнуйтесь!.." на такие мелочи внимания не обращает. Больше того, в ней бодро рекламируются таблетки "Диане-35". Для несведущих поясняем: в 1994 г. из-за этого препарата в Германии разразился шумный скандал, поскольку после 20 лет его существования на рынке выяснилось, что он многократно -- повышает риск рака груди. В Германии препарат, естественно, был запрещен. Ну а Россию им травить, по-видимому, можно. Также многие западные женщины, постоянно, на протяжение нескольких лет использующие Гормональные контрацептивы – буквально изуродованы своей полнотой. Теперь понятно, откуда на Западе такое огромное количество рыхлых, отекших, бочкообразных толстух, которые непонятно как передвигаются, не то что предаются "Безопасному сексу".

О сердечно-сосудистых заболеваниях, диабете, сильных головных болях, головокружениях и рвоте, а а также -- о симптомах, которые могут повлечь за собой развитие Инсульта, -- обо всех этих так называемых «Побочных последствиях» -- вызванных употреблением Противозачаточных таблеток» -- говорить уже не будем. И так всё понятно.

 

Date: 2015-05-08; view: 550; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию