Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но главная сила евреев -- в магии, в колдовстве и в деньгах





К сожалению, многие люди упорно НЕ ВЕРЯТ и НЕ ХОТЯТ -- в это ВЕРИТЬ и потому абсолютно -- БЕЗЗАЩИТНЫ перед это тайной -- СТРАШНОЙ МОГУЧЕЙ Диавольской силой. А евреям -- только это и НУЖНО. Таких дураков - очень легко ПОДЧИНИТЬ -- своей власти!

Русские люди, практически ничего – НЕ ЗНАЮТ, и даже и не догадываются о том, что многие евреи, в первую очередь, сионисты, хасиды и масоны -- хорошо владеют Магией и Колдовством и всегда с успехом -- ПРИМЕНЯЮТ эти Колдовские магические приемы -- для оказания Влияния на людей и ПОДЧИНЕНИЯ их -- своей Власти, своей воле и для УНИЧТОЖЕНИЯ -- своих Противников. Вот на чём держится Тайная СИЛА евреев – на сатанинской силе Колдовства!

Евреи и еврейки -- с детства ИЗУЧАЮТ специальную книгу Колдовства «Кабаллу» -- то есть, УЧАТСЯ -- КОЛДОВАТЬ и становятся -- сильными Колдунами.

Поэтому, обычный человек, какой бы он веры не был, но если он не Православный, то он – НЕ ИМЕЕТ над собой Божией Защиты – и потому, абсолютно БЕЗЗАЩИТЕН и полностью -- БЕССИЛЕН перед этой могучей Сверхъестественной диавольской силой – вот так евреи Подчиняют себе Мир и БЕРУТ -- над людьми и над целыми народами -- Власть. Вот так сионисты и масоны -- СТРОЯТ будущее Глобальное государство антихриста.

И всё это происходит только потому, что многие Русские люди – НЕ ВЕРЯТ в Бога – не молятся Богу, чтобы Бог их Защитил -- от Колдовства и влияния евреев. Евреи, масоны и колдуны – НЕ СПОСОБНЫ причинить -- ЗЛО только -- верующим Православным людям! Они – не могут их Подчинить своей злобной воле! Их колдовство – Бессильно!

Отсюда Вывод – Русские люди должны быть все -- Православными верующими и должны быть -- под ЗАЩИТОЙ Бога -- от Губительного действия Тайной диавольской силы Колдовства – сионистов и масонов.

Сионисты и масоны также хорошо ВЛАДЕЮТ -- Гипнозом, Приворотом и НЛП - нейро-лингвистическим программированием – которые является элементами скрытого Колдовства и тайно их ПРИМЕНЯЮТ -- против всех Русских людей. Вот так еврейки всегда выходили и выходят замуж -- за самых талантливых и успешных русских людей, чтобы через Приворот – подчинить их своей власти и сделать их Чужими России.

Без Божьей Силы и Защиты – Русские люди БЕССИЛЬНЫ перед Евреями и Масонами, и потому Евреи – Вооруженные Страшной силой Колдовства -- всегда одержат Победу над Атеистом – над Неверующим в Бога и потому – Беззащитным человеком, и с помощью Колдовства – легко ПОДЧИНЯТ его своей Воле – ЗАСТАВЯТ себе Повиноваться и служить.

Вот почему – Атеизм, язычество, ислам, буддизм и любая другая Чуждая Русским людям и Православию -- вера и Секта евреям – Выгодны и НУЖНЫ евреям.

Вот почему сионисты и масоны во всех странах -- добиваются в первую очередь, так называемой «Свободы совести и Вероисповедания – Многоконфессиональности.

Потому что таким образом они НАВЯЗЫВАЮТ людям -- любые веры и секты и УВОДЯТ их -- от Спасительного Православия. Потому что, все эти Чужие веры и Секты – НЕ ИМЕЮТ в себе -- Могущественной Силы Божьей и потому – подвластны диаволу!

Только Православие ИМЕЕТ в себе – могущественную СИЛУ Божию и потому – НЕ ПОДВЛАСТНО Евреям, Масонам и Колдунам!

Вера Православная – ЛИШАЕТ их диавольской СИЛЫ и ВЛАСТИ над людьми – вот почему евреи так Сильно -- НЕНАВИДЯТ Православие! Оно им -- МЕШАЕТ и не даёт -- Власти над Миром! Вот за что евреи – так ненавидят Христа!

Поэтому, Русские люди всегда, когда видят рядом евреев должны читать Иисусову молитву, молитвы -- Отче наш и Живый в помощи Вышняго, не только за себя, но и за других людей, которые рядом с ними – тогда евреи, сионисты, масоны и любые колдуны – Бессильны и НИЧЕГО – НЕ СМОГУТ сделать. Господь – РАЗРУШАЕТ их колдовские Чары!

 

 

Date: 2015-05-08; view: 1133; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию