Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Детей уводят от Церкви





Сегодня детей уводят от Церкви, и я вижу, как они – ОЖЕСТОЧИЛИСЬ, стали грубыми и непослушными. Ведь в Церкви дети СТАНОВЯТСЯ -- тихими, добрыми, потому что в Церкви ребенок -- приемлет Благословение Божие, освящается.

 

Теперь детям – НЕ РАЗРЕШАЮТ ходить в церковь, чтобы они не "Попали под Духовное влияние", но при этом от всяких глупостей их – НЕ ЗАЩИЩАЮТ. И не только не защищают, но еще и учат разной галиматье.

 

Да неужели непонятно, что дети, попади они действительно под Православное Духовное влияние, в конечном счете, -- НЕ БУДУТ бесчинствовать, СТАНУТ Благоразумными, прилежными в учебе детьми, а не такими – угорелыми и дурными, какие они сейчас. А повзрослев, дети, живущие в Церкви, станут сознательными гражданами своего Отечества. Они не будут связываться с дурными компаниями, с наркотиками, не превратятся в ни на что не годных людей. Разве всё названное выше не есть достаточное условие для того, чтобы они выросли порядочными людьми? Неужели те, кто уводят их от Церкви, станут отрицать даже это? Неужели им на это наплевать?

Но сегодня Цель врагов нашего народа и Православной Церкви -- УВЕСТИ детей от Церкви. Детей -- ОТРАВЛЯЮТ, заражают различными Вредными теориями, расшатывают их веру. Им препятствуют -- в Добром, чтобы сделать их – Глупыми и не годными ни на что. Их разрушают с малых лет. И естественно, что из ягняток дети превращаются в юных козлищ. Потом они начинают ужасать своими выходками родителей, учителей и тех, по чьей указке они себя так ведут. Дети переворачивают всё вверх дном - митингуют, захватывают школы, отказываются посещать занятия. Но в конце концов придут в разум и те, кто подталкивает детей ко злу, -- когда развращенные ими дети дойдут до того, что начнут вспарывать своим злым учителям животы.

Date: 2015-05-08; view: 496; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию